Сomm писал(а):я думаю, что буксует у тебя что-то... по крайней мере не слышал, чтобы мозг ограничивал обороты в такой ситуации
Самое странное что я попробовал по снегу проехать немного в горку.... все колеса немного пробуксовывают но еду уверенно! примерно 2 тыс. оборотов потихоньку придавливаю на газ обороты возросли до 2,5тыс. далее еще придавливаю на газ но увеличения нагрузки нету! ощущение что мотор задыхается от громадной нагрузки тоже нету! причем педаль находилась в 50% ном нажатии !
далее придавливаю педаль до конца в пол и тоже самое как будь-то стоит ограничитель , диагностику делал у себя на работе проверяли работу всех датчиков, зажигание, коробку тестировали, лямдик и.т.д в общем диагност ни чего не выявил - ошибок тем более не было!
предположить что мотору уже не хватает тяги на низах я не могу по двум причинам
1. 170 км.ч набираю очень легко! мощи хватает, особенно на второй тянет аж страшновато становится
2. если двигателю не хватает тяги на низах то почему по трасе проблем нету, придавил в пол - включилась вторая - обороты 5-6тысяч и на взлет! а при движении по снегу или грязи такое ощущение что коробка работает на 4той передаче и не переключается на пониженную! пробовал и включать и выключать HOLD пофигу не помогает! на всех передачах газовал так и не получилось набрать больше 2,5тыс. оборотов! выехал на асфальт (через 100метров от места испытания) нервишки пошаливают

,, дал по газам и ни какой проблемы ! 5-6 тыс оборотов и все ок! в чем дело вообще не пойму

MITSUBISHI RVR Sport Gear
N23W-5405069 ПРОДАН
4G63/W4A32-1-LMQ/3.545, 09/1996г


Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный опыт!
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ...