замена термостата на еврейский(производства израиля)

Как холить и лелеять наших любимых "железных коней"

Модераторы: ezh9, Vivo, Vladimir_N-sk, Engineer, quattro, Sav

Правила форума
Уважаемые новички, есть мнение, что все технические проблемы обсуждены уже по 100 раз! И дабы не плодить новые однотипные темы, вам запрешено создание тем, а предлагается воспользоваться поиском на сайте и найти ответ на свой вопрос. Если прямого ответа нет, то найдите подходящую тему и там задайте вопрос.
Обсуждение правил форума тут.

Re: замена термостата на еврейский(производства израиля)

Сообщение DeSheet » Вс дек 04, 2016 1:31 am

не верю я в мойку без снятия - пару раз пробовали мы на сто - насос, химия и через печку контур - потом разбираешь - да, что то отмыло, но основная масса каналов, если забита была - забита и осталась.

а на рвре - если не греет - тут прям катарсис какой то) в моем без обшивки салона даже вчера в футболке ездил -28 за бортом было, минут через 15 тепло, через 30 спокойно можно раздеваться. так что копайте братья где беда.

ну и бонусом - ни у кого кнопки климат контроля не плавит? у меня если часа на два оставить с забором воздуха из салона то коробит кнопки. два блока так убил пока понял в чем беда.
Лада баклажан 2104. Симон Боливар. Ждет новое сердце.
honda steed vls 400 - для души.
mmc rvr sg n23wg 2.0 DOHC мкпп -строю РЫРА почти готов. шлифую.
ваз 1113 2005 750 кубов - больше нет
Ваз 1111 1992 650 кубов - ушла под лед.
9IЗ454696З
Аватар пользователя
DeSheet
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 10:47 pm
Я из города: новосибирск
Кузов: N23W-5213627
Пункты репутации: 7

Re: замена термостата на еврейский(производства израиля)

Сообщение dimka2123 » Пн дек 05, 2016 6:03 pm

DeSheet писал(а): у меня если часа на два оставить с забором воздуха из салона то коробит кнопки. два блока так убил пока понял в чем беда.

у тебя атомный реактор под капотом?
у меня не зависимо от рециркуляции из печки дует 63-74 С (в зависимости от режима движения) при -8 С за бортом
dimka2123
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: Вс фев 15, 2015 10:34 pm
Я из города: Орел
Кузов: N44W-0300356 N48W
Пункты репутации: 1


Вернуться в Техническое обслуживание RVR

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6