RVR в Алма-Ате, своя тема

Как холить и лелеять наших любимых "железных коней"

Модераторы: ezh9, Vivo, Vladimir_N-sk, Engineer, quattro, Sav

Правила форума
Уважаемые новички, есть мнение, что все технические проблемы обсуждены уже по 100 раз! И дабы не плодить новые однотипные темы, вам запрешено создание тем, а предлагается воспользоваться поиском на сайте и найти ответ на свой вопрос. Если прямого ответа нет, то найдите подходящую тему и там задайте вопрос.
Обсуждение правил форума тут.

Сообщение Олег » Вт сен 09, 2003 2:15 pm

Andrey Isaev писал(а):Доброго времени суток всем Алма-Атинским ЯВРоводам !!! Я тоже заказывал машину у Алматы Авто. Вот 6 сентября получил. ЯВР спорт гир 94 г.в. 75000 км. дизель. При покупке аукционная оценка была 4. При получении немного расстроился: не работают электрозеркала, довольно сильно дрожит двигатель на холостом ходу, да и капот как будто отпескоструили - местами краска сбита до грунта ( а в аукционном листе этого не отмеченно !!!). А в остальном машинкой очень даже доволен - тянет как трактор и места в салоне действительно много. Вот только абсолютно не знаю где на наших СТО ее нормально смогут продиагностировать и в случае чего отремонтировать. Земляки посоветуйте - где есть люди занимающиеся дизельной топливной аппаратурой и подвеской. Наверняка же обращался кто нибудь ? Да, а как дела обстоят с запчастями ?
Заранее благодарю !!!!

Привет земляк приятно видеть что есть еще кто то с нашего славного города :D . Насчет царапин, если в аукционном листе небыло их тогда ето только при погрузке загрузке, я свою сам встречал здесь и видел етот процесс, ужасно если чесно, Делики почти все на крыше поцарапаны, даже колеса спущенные в 0 не помогают, но у тебя наверное бока поцарапаны, насчет зеркал у меня тоже не работали проверь контакты которые внутри на панели, вытащи прям блочек и посмотри, разъему я их пошевилил заработали, насчет диагностики у меня папик на Паджере дизельном могу спросить где обслуживается если надо. ГОСПОДА Алма-Атинцы ну давайте какнибудь встретемся!!!!!! :wink:
Олег
 

Сообщение Andrey Isaev » Ср сен 10, 2003 8:58 am

Доброго времени суток !!!
Спасибо всем кто отозвался на мое сообщение !!! Manfred - особое спасибо за телефон. Зеркала починил - если у кого не работают то советую разобрать блок управления зеркалами ( на нем расположены кнопки управления...). Вы увидите две платы, расположенные одна над другой и соединенные между собой не меряным количеством металлических штырьков. Возьмите маленький паяльник и пропаяйте все соединения на обоих платах. Эффект превзойдет все ваши ожидания !!! Борису Коробейникову и всем кто получает машины у Алматы Авто - когда Вам позвонят и скажут приезжать забирать машину, советую взять с собой тряпку и бутылку с водой ( машины приходят ну в очень грязном состоянии...), если есть возможность то канистру с топливом ( на железной дороге требуют что бы в баке было топлива столько, что бы машина своим ходом могла съехать с платформы, наверное всего пара - тройка литров), и аукционный лист, что бы на месте проверить наличие заявленных повреждений кузова. Кстати, Алматы Авто мне даже полтинник у.ев вернула, типа переплатил - мелочь а приятно...
Andrey Isaev
 

Сообщение Олег » Ср сен 10, 2003 10:05 am

Andrey Isaev писал(а):Доброго времени суток !!!
Спасибо всем кто отозвался на мое сообщение !!! Manfred - особое спасибо за телефон. Зеркала починил - если у кого не работают то советую разобрать блок управления зеркалами ( на нем расположены кнопки управления...). Вы увидите две платы, расположенные одна над другой и соединенные между собой не меряным количеством металлических штырьков. Возьмите маленький паяльник и пропаяйте все соединения на обоих платах. Эффект превзойдет все ваши ожидания !!! Борису Коробейникову и всем кто получает машины у Алматы Авто - когда Вам позвонят и скажут приезжать забирать машину, советую взять с собой тряпку и бутылку с водой ( машины приходят ну в очень грязном состоянии...), если есть возможность то канистру с топливом ( на железной дороге требуют что бы в баке было топлива столько, что бы машина своим ходом могла съехать с платформы, наверное всего пара - тройка литров), и аукционный лист, что бы на месте проверить наличие заявленных повреждений кузова. Кстати, Алматы Авто мне даже полтинник у.ев вернула, типа переплатил - мелочь а приятно...


А как же я малыш, я же лучше собаки :-)) шутка Так я про то что господа нас тут уже четверо начало есть, Борис если можешь скинь на мыло чтонибудь а то я случайно все адреса стер
Олег
 

Сообщение Isaev Andrey » Ср сен 10, 2003 11:32 am

Олегу - не обижайся... Я от восторга главного советчика и забыл... сорри...
Парни, подскажите у нас тут литература по ЯВРам продается или нет ? Если есть то какую книжку лучше взять ?
Isaev Andrey
 

Сообщение Олег » Ср сен 10, 2003 11:54 am

Isaev Andrey писал(а):Олегу - не обижайся... Я от восторга главного советчика и забыл... сорри...
Парни, подскажите у нас тут литература по ЯВРам продается или нет ? Если есть то какую книжку лучше взять ?

На авто барахолке видал именно по RVR ну тоесть по японкам, страниц 150 примерно полистал впинципе ничего, но когда цену узнал 4500 жаба задушила, если вниз идти то слева но ряд не помню вот так
Олег
 

Сообщение Борис Коробейников » Ср сен 10, 2003 1:28 pm

По поводу книжек: если кому тяжело качать КАПС или мануал по эксплуатации с http://rvr-club.ru/ (раздел документация), то могу залить на сидюк. Правда самой главной информации, а именно какими корейскими запчастями чего можно заменить, в капсе нет ;) Только оригинальный партнумбер. Чего такое оригинал я пока не знаю :P , поскольку до сих пор ездил на втором гольфе, к которому есть такая туева хуча неоригинала, в том числе вполне приличного по качеству, что оригинал в мою машину так ни разу и не попал :) С RVR такой номер, судя по всему, не пройдет. Любишь кататься - ... деньги давай, да! 8)

PS
Offtopic on
Гольф, кстати, показал себя с самой лучшей стороны. Был недорого куплен, не особо много кушал денег на обслуживание и терпеливо возил меня, не донимая мелочами. Не его вина, что подъезд на дачу грозил ему оторванным глушителем летом и посадкой на брюхо в колее зимой. Да и в конце концов при нашем климате ездить без кондиционера задолбало.
Offtopic off
Аватар пользователя
Борис Коробейников
Модератор
 
Сообщений: 498
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2003 9:56 am
Я из города: Алма-Ата, Казахстан
Пункты репутации: 0

Сообщение Олег » Ср сен 10, 2003 2:13 pm

Борис Коробейников писал(а):По поводу книжек: если кому тяжело качать КАПС или мануал по эксплуатации с http://rvr-club.ru/ (раздел документация), то могу залить на сидюк. Правда самой главной информации, а именно какими корейскими запчастями чего можно заменить, в капсе нет ;) Только оригинальный партнумбер. Чего такое оригинал я пока не знаю :P , поскольку до сих пор ездил на втором гольфе, к которому есть такая туева хуча неоригинала, в том числе вполне приличного по качеству, что оригинал в мою машину так ни разу и не попал :) С RVR такой номер, судя по всему, не пройдет. Любишь кататься - ... деньги давай, да! 8)

PS
Offtopic on
Гольф, кстати, показал себя с самой лучшей стороны. Был недорого куплен, не особо много кушал денег на обслуживание и терпеливо возил меня, не донимая мелочами. Не его вина, что подъезд на дачу грозил ему оторванным глушителем летом и посадкой на брюхо в колее зимой. Да и в конце концов при нашем климате ездить без кондиционера задолбало.
Offtopic off

[color=red]Борис напиши на мыло чтонибудь а то я все адреса случайно стер flierair@yandex.ru
кстати как там машинка едет, дорогу отслеживаешь? Желание как приедет встретиться еще не пропало?
Олег
 

Сообщение Andrey Isaev » Пт сен 12, 2003 8:49 am

Всем большой привет !!!
Олегу - спасибо за инфу про литературу. Приобрел сию книгу за 4300 тг. меньше не скидывают, потому как про ЯВР больше книг нет. Довольно много всякой информации про двигатели ( как бензиновые так и дизель) и коробки передач. Борису - честно говоря я бы не отказался получить КАПС и мануал на сидюке, а то у нас ограничения по траффику и такой большой объем закачать, не получив по шее, проблематично...
ps
Борису - я и сам раньше на ауди сотке ездил (селедка), но по субъективным ощущениям ЯВР лучше !!!
Andrey Isaev
 

Сообщение Олег » Пт сен 12, 2003 10:51 am

Andrey Isaev писал(а):Всем большой привет !!!
Олегу - спасибо за инфу про литературу. Приобрел сию книгу за 4300 тг. меньше не скидывают, потому как про ЯВР больше книг нет. Довольно много всякой информации про двигатели ( как бензиновые так и дизель) и коробки передач. Борису - честно говоря я бы не отказался получить КАПС и мануал на сидюке, а то у нас ограничения по траффику и такой большой объем закачать, не получив по шее, проблематично...
ps
Борису - я и сам раньше на ауди сотке ездил (селедка), но по субъективным ощущениям ЯВР лучше !!!

Привет и Вам!!!
У меня тоже Галант 83 г.в. японец, еще пока не продал, так иногда катаюсь для наслаждения чтобы почуствовать что машина может быть мягкой, и приятной, а то на RVR всетаки всю дорогу сильно чувствуешь. Так я опять господа про встречу!!! Блин у нас такие горы, такие места, да и так мы теперь как братья по оружию. Или один раз скажите что встреч, слетов ну и все такое не будет. :-(( Может в городе встретимся случаем. У меня темно синий RVR ну то есть без обвеса с ноздрей номера А 313
Олег
 

Сообщение Борис Коробейников » Пт сен 12, 2003 11:35 am

по субъективным ощущениям ЯВР лучше

ЯВР вообще лучший Изображение

Или один раз скажите что встреч, слетов ну и все такое не будет.


Ну, эта, Олег, дай мне его хотя бы получить. Изображение Конечно, приеду на встречу похвастаться, как раз на встрече и отдам желающим КАПС на диске. Возражений нет? Изображение

Ситуевина с моим ЯВРом следующая: 27 августа был во Владивостоке. Послана очередная пачка баксов в оплату за предстоящий перегон в Алма-Ату. Когда буду им на днях заносить карточку участника ВЭД, то собираюсь поинтересоваться процессом. Может, счастье ближе, чем я думаю :)
Аватар пользователя
Борис Коробейников
Модератор
 
Сообщений: 498
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2003 9:56 am
Я из города: Алма-Ата, Казахстан
Пункты репутации: 0

Сообщение Олег » Пт сен 12, 2003 2:11 pm

Ну, эта, Олег, дай мне его хотя бы получить. Изображение Конечно, приеду на встречу похвастаться, как раз на встрече и отдам желающим КАПС на диске. Возражений нет? Изображение

Ура! Ура! Ура! Ну хоть кто то не против :lol:
Борис машина 27 была во Владике, а загрузили ее когда? после загрузки если нормально трестись ей примерно 3 недельки и все. Или у них доставка быстрее?
Олег
 

Сообщение Борис Коробейников » Пт сен 12, 2003 5:58 pm

Олегу:
Говорят, что доставка занимает 15 дней в пути + сколько-то времени на формирование сетки. Не думаю, что сетка будет формироваться месяц, полагаю, что уже в пути машинка. Точно узнаю, когда бумажки относить буду, собираюсь в понедельник в контору зайти. Кстати, перестал уже волноваться и кусать локти от нетерпения, человек ко всему привыкает :)
Аватар пользователя
Борис Коробейников
Модератор
 
Сообщений: 498
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2003 9:56 am
Я из города: Алма-Ата, Казахстан
Пункты репутации: 0

Сообщение Юрий » Пт сен 12, 2003 9:51 pm

Володя, может тебе отдельный форум открыть - RVR в Казахстане??? :D :D :D
Аватар пользователя
Юрий
Модератор
 
Сообщений: 16026
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2003 10:35 pm
Я из города: Омск
Пункты репутации: 44

Сообщение Andrey Isaev » Пн сен 15, 2003 8:49 am

Доброго всем времени суток господа ЯВРоводы !!!
Олегу - и вовсе я не против встречи, интересно же посмотреть, сравнить, я кстати катаюсь на вишнево-сером ЯВРе спорт гир который, номер А790 - вдруг встретимся !!!
Борису - сетка действительно формируется несколько дней, мне говорили что до недели и никак не больше 10 дней. К нам идет 15 суток. На оформление тратят от 2 суток (самый быстрый вариант), до недели ( так получилось в моем варианте). Как только машина приходит в Алмату , тебе звонят и просят принести третью часть суммы ( то что осталось). Так что твой ЯВР уже однозначно в пути (может даже и рядом с Алматой)!!!
Andrey Isaev
 

Сообщение Борис Коробейников » Пн сен 15, 2003 9:54 am

2 Юрий

Я понимаю, что все это шутка юмора :wink: , но отвечу все равно серьезно. Я думаю, что если сейчас кто-то будет покупать RVR-ы, так это мы. Новый ЯВР при всех его достоинствах имеет в своей ценовой категории сильных конкурентов, лично я купил бы Лесника, наверное. А старые, альтернативы которым просто нет (ссылаюсь на дискуссию в ветке про коробки, где солировал Дмитрий из Уссурийска Изображение), в России покупать можно только те, что уже потрепаны российской эксплуатацией. У нас же сейчас просто бум, хит сезона, явров на улицах море. По моим оценкам на глаз соперничать с ними могут по популярности только Сюрфы и Марки. Достоинства машины видны сразу, а недостатки вылезут гораздо позже, в процессе эксплуатации Изображение. Полагаю, что нас тут еще прибавится, если только пошлины зверские не введут.
Аватар пользователя
Борис Коробейников
Модератор
 
Сообщений: 498
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2003 9:56 am
Я из города: Алма-Ата, Казахстан
Пункты репутации: 0

Сообщение Юрий » Пн сен 15, 2003 9:09 pm

Борис Коробейников писал(а):2 Юрий

Я понимаю, что все это шутка юмора :wink: , но отвечу все равно серьезно.


А никто и не шутил. :) Раз уж у вас все еще впереди (и в хорошем, и в плохом смысле), так тем более имеет смысл свой форум здесь открыть. Не касательно техобслуживания, а о том, где чего и почем можно в Казахстане купить.
А с Астаны народ есть?
Аватар пользователя
Юрий
Модератор
 
Сообщений: 16026
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2003 10:35 pm
Я из города: Омск
Пункты репутации: 44

Сообщение Олег » Вт сен 16, 2003 11:15 am

Юрий писал(а):
Борис Коробейников писал(а):2 Юрий

Я понимаю, что все это шутка юмора :wink: , но отвечу все равно серьезно.


А никто и не шутил. :) Раз уж у вас все еще впереди (и в хорошем, и в плохом смысле), так тем более имеет смысл свой форум здесь открыть. Не касательно техобслуживания, а о том, где чего и почем можно в Казахстане купить.
А с Астаны народ есть?


Полностью согласен с Борисом что RVRов у нас в городе как грязи, и наверное не многие знают что у них там коробки слабые, ремни рвутся, ну и все такое о чем обсуждается на етом форуме, просто за таки деньги с Европы хорошего не пригонишь, тот же Спейс ранер с его бедной комплектацией выходит намного дороже. Из общения с перегонщиками из Японии да и на собственном опыте культовыми машинами в Алма-Ате можно назвать РВР, Делика, Паджер, Сюрф,Марк 2, что ,что а эти машины уходят со свистом, даже в не очень хорошем состоянии. Да и вообще Япония наступает семимильными шагами. Если бы побольше народа из Алма-Аты знало об этом сайте то мы бы тут как вирус сидели :D
Олег
 

Сообщение Борис Коробейников » Вт сен 16, 2003 12:04 pm

не многие знают что у них там коробки слабые

Узнают :roll: Один как минимум уже узнал. Человек, которого я знаю понаслышке, купил RVR, проездил месяц, поменял коробку :cry: , продал нафик и купил цефиру 8) Сдается мне, что его просто кинули, подсунув яврика из Владика вместо японского. Этот прискорбный случай, кроме всего прочего, убедил меня послать подальше идею с частными перегонщиками, которых лично не знаешь. Кстати, дача у мужика в такой ж... эээ в такой труднодоступной местности, что ему впору покупать не цефиру, а полноценную джипу для тяжелого бездорожья :mrgreen:
Аватар пользователя
Борис Коробейников
Модератор
 
Сообщений: 498
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2003 9:56 am
Я из города: Алма-Ата, Казахстан
Пункты репутации: 0

Сообщение Vladimir_N-sk » Вт сен 16, 2003 12:33 pm

Юрий писал(а):Володя, может тебе отдельный форум открыть - RVR в Казахстане??? :D :D :D
Да, я то же прихожу к выводу что пора! Да будет так. :twisted:
MMC Pajero-MINI H58A VR 2004, есть.
MMC-ЯVR SSG 4WD АКПП 4G63-turbo 1995, был.
Аватар пользователя
Vladimir_N-sk
Site Admin
 
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2003 7:04 pm
Я из города: Новосибирск->Сочи
Кузов: N23W-0507435-1995
Пункты репутации: 10

Сообщение Vladimir_N-sk » Вт сен 16, 2003 12:41 pm

Готово. Форум создан. Так что, Добро пожаловать!
MMC Pajero-MINI H58A VR 2004, есть.
MMC-ЯVR SSG 4WD АКПП 4G63-turbo 1995, был.
Аватар пользователя
Vladimir_N-sk
Site Admin
 
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2003 7:04 pm
Я из города: Новосибирск->Сочи
Кузов: N23W-0507435-1995
Пункты репутации: 10

Сообщение Олег » Вт сен 16, 2003 3:14 pm

Vladimir_N-sk писал(а):Готово. Форум создан. Так что, Добро пожаловать!


Спасибо тебе наш спаситель!!! Ну Вы уж сильно не сердитесь если мы тут у вас потусуемся, просто тут так все по доброму, по домашнему, уютно вобщем вот :lol:
Олег
 

Сообщение Time » Вт мар 09, 2004 1:37 pm

Привет всем явроводам, возникла такая проблемка, когда пришел мой рвр, он пришел с мертвым передним аммо, ну я и пошел купили кайаба, попросил дать на спорт гир, дали на первое попавшееся, неподошел, оказалось был от обычного РВРа. Ну а потом решил найти на спорт гир и ненашел, кулибин переделал чашку и вроде подошел, оказалось он не ддержит пружину которая мощнее чем на обычном явре. пробил его позавчера насмерть, помогите нацти нормальный амортизатор за реальные деньги , а то 190 и 330 $ меня не вставляют, еще и на заказ
Time
 

Сообщение Bob » Ср мар 10, 2004 12:58 am

Звони в Новосибирске 478808 контора "Росско" передние ~ 80 $, задние ~50 $. Я поменял по кругу, езжу, не нарадуюсь :)
RVR SG, AT, 4G63, 97 г., N23WG, ЗЕЛЕНЫЙ (был)
AIRTREK, 4WD, AT, 4G63, 2001 г, CU2W, СЕРЫЙ
Аватар пользователя
Bob
Модератор
 
Сообщений: 839
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2003 2:52 pm
Я из города: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Звиняйте...

Сообщение Bic » Ср мар 10, 2004 3:15 pm

Bob писал(а):Звони в Новосибирске 478808 контора "Росско" передние ~ 80 $, задние ~50 $. Я поменял по кругу, езжу, не нарадуюсь :)


Это за один, али за пару цена?

С уважением....
Bic
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 10:49 am
Я из города: Сургут, Тюменская обл.
Пункты репутации: 0

Сообщение perky » Ср мар 10, 2004 5:43 pm

За 1.
/Valery
MMC Delica '00 Chamonix, 6g72
был MMC RVR '94 SG 4d68
Аватар пользователя
perky
 
Сообщений: 3247
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2003 5:40 pm
Я из города: Новосибирск
Пункты репутации: 1

Сообщение Bic » Ср мар 10, 2004 7:20 pm

perky писал(а):За 1.


Спасибки... :)
Bic
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2003 10:49 am
Я из города: Сургут, Тюменская обл.
Пункты репутации: 0

Сообщение Time » Чт мар 11, 2004 11:53 am

Решил проблемку, да еще и бесплатно, там где переделывали аммортизатор давали гарантию, вот туда и поехал ненайдя ничего путевого, попросил сделать аммо пожесще, подогнали жесткость под родной, пока езжу ненарадуюсь за такие то деньги :) еще и гарантии 5 месяцев осталось
Time
 

Сообщение Сем » Пт мар 12, 2004 10:00 am

Да,по моему опыту,месяцев на 6 и хватит.Делать можно,но всё-равно до поры,смотря что там износилось.Если к примеру зеркало уже плохое,то ничего и не поможет.
Удачи на дорогах!
Аватар пользователя
Сем
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2003 1:44 am
Я из города: Пермь
Пункты репутации: 0

Re: RVR в Алма-Ате, своя тема

Сообщение штурман » Вс мар 29, 2015 1:54 am

ооо,случайно наткнулся на эту тему... а народу то маловато
MMC RVR Sport Gear 1996 4wd 4D68-трактор W4A32,есть все!!! кроме ABS и Power/Hold
штурман
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 7:54 pm
Я из города: Казахстан,Алма-ата
Кузов: n28w
Пункты репутации: 0

Re: RVR в Алма-Ате, своя тема

Сообщение Vladimir_N-sk » Вс мар 29, 2015 2:14 am

штурман писал(а):ооо,случайно наткнулся на эту тему... а народу то маловато

Так последнее сообщение в этой теме 11 лет назад. Вот ты откопал! 8-)
MMC Pajero-MINI H58A VR 2004, есть.
MMC-ЯVR SSG 4WD АКПП 4G63-turbo 1995, был.
Аватар пользователя
Vladimir_N-sk
Site Admin
 
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2003 7:04 pm
Я из города: Новосибирск->Сочи
Кузов: N23W-0507435-1995
Пункты репутации: 10

Re: RVR в Алма-Ате, своя тема

Сообщение sadsad » Вс мар 29, 2015 1:17 pm

Хотя в Алмате явров как грязи... :-):
4G63
Аватар пользователя
sadsad
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 9:42 am
Я из города: Almaty, KZ
Кузов: N23W-5207944
Пункты репутации: 1

Re: RVR в Алма-Ате, своя тема

Сообщение Vladimir_N-sk » Вс мар 29, 2015 1:45 pm

sadsad писал(а):Хотя в Алмате явров как грязи... :-):

Вот поэтому и была организована отдельная ветка RVR в Казахстане :wink:
MMC Pajero-MINI H58A VR 2004, есть.
MMC-ЯVR SSG 4WD АКПП 4G63-turbo 1995, был.
Аватар пользователя
Vladimir_N-sk
Site Admin
 
Сообщений: 1260
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2003 7:04 pm
Я из города: Новосибирск->Сочи
Кузов: N23W-0507435-1995
Пункты репутации: 10

Re: RVR в Алма-Ате, своя тема

Сообщение Гурон » Вс мар 29, 2015 1:47 pm

..Там тоже не очень шумно!
Я не умный.. я старый...
Виктор +5семёрок519117
Е-N23WG SRXM 4G63 W4A32 3.545 LSD
Аватар пользователя
Гурон
 
Сообщений: 5989
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 6:14 pm
Я из города: г.Актау
Кузов: N23W5216398
Пункты репутации: 44

Re: RVR в Алма-Ате, своя тема

Сообщение дух » Вс мар 29, 2015 2:01 pm

потому что казахи все равно со всеми во флудильне тусят :)

всем привет!!
4G63, DOHC, 2.0. N23W-5204715. 1995г.в.
Сделайте меня модератором! Всех забаню, один останусь. )

Пишется: пробОвать, подшиПник, луЧше, безопаСНость, длиНа, кОпнуть (поглубже), поДДон, цИлиндр, бАчок, сначалА, разрЕжение, доМкрат, слевА-справА, клеММа, Втулка
Аватар пользователя
дух
 
Сообщений: 8738
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 4:29 pm
Я из города: Целиноград
Кузов: N23W-5204715
Пункты репутации: 66

Re: RVR в Алма-Ате, своя тема

Сообщение Гурон » Вс мар 29, 2015 2:21 pm

Привет, Илья! У нас в городе тоже дохрена ЯВРов, но, чёт пассивные все..
Я не умный.. я старый...
Виктор +5семёрок519117
Е-N23WG SRXM 4G63 W4A32 3.545 LSD
Аватар пользователя
Гурон
 
Сообщений: 5989
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 6:14 pm
Я из города: г.Актау
Кузов: N23W5216398
Пункты репутации: 44

Re: RVR в Алма-Ате, своя тема

Сообщение andreymab » Чт сен 19, 2019 11:30 pm

Народ где найти амморты на явр в Алматы????
andreymab
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 2:41 pm
Я из города: Алматы
Кузов: N21W-5202860
Пункты репутации: 0

Re: RVR в Алма-Ате, своя тема

Сообщение sadsad » Пт сен 20, 2019 11:23 am

andreymab писал(а):Народ где найти амморты на явр в Алматы????


CAR CITY - нижний ярус подешевле, наверху чуть дороже. все как обычно.
Рынок Жибек Жолы - почти тоже что и Карсити только еще дешевле, ну это кто любит толкаться по базарам..

Сам брал 4 года назад в карсити наверху стойки RAMEDER, до сих пор живые, хотя вроде их не хвалят.. Пружины просели а стойки живые
4G63
Аватар пользователя
sadsad
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 9:42 am
Я из города: Almaty, KZ
Кузов: N23W-5207944
Пункты репутации: 1


Вернуться в Техническое обслуживание RVR

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron