р.Иртыш Китайцы перекрыли воду.

Для владельцев RVR в Казахстане

Модераторы: ezh9, Vladimir_N-sk, Engineer, quattro

р.Иртыш Китайцы перекрыли воду.

Сообщение Алексей 777 » Сб апр 28, 2012 10:28 pm

Короче в этом году как обычно ждали массового разлива реки, который заливает пойменные луга и дает рыбе нерестится. А щас хоп и нет разлива, по новостям сказали все, китайца перекрыли речку на ГЭСЫ и свои нужды. Теперь у нас будет полная жопа для тех кто держит скот и занимается сенокосом, ничего не будет.
Вся электроника работает на дыме, когда дым из микросхем выходит - она перестаёт работать
MMC RVR95 N28W4D68Tрактор (продан)
MB ML270 CDI (летает)
Lada Kalina 106лс (обкатка)
Изображение
Аватар пользователя
Алексей 777
Модератор
 
Сообщений: 8526
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2004 10:53 am
Я из города: Казахстан, Ермак
Пункты репутации: 43

Re: р.Иртыш Китайцы перекрыли воду.

Сообщение sakezen » Вс апр 29, 2012 12:03 am

Китайцы уважают только силу. И если уж они на Россию срать хотели, то -какого отношения ты ждёшь к Казахстану ?

Вот СССР они....боялись. Остаётся только накатить за "земля ему-пухом". И -учить иероглифы.
[color=#FF0000]Китайская машина у меня. GW Hover-5/ бенз,парт-тайм,пониж,весь фарш. Клон ИСУДЗУ+Мицубиши.[/color]
sakezen
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 6:07 pm
Я из города: Джубга
Пункты репутации: 19

Re: р.Иртыш Китайцы перекрыли воду.

Сообщение Pushistiy » Вс апр 29, 2012 12:48 am

Твари!!!!! И наши петушные медвепуты, которые восточные земли наши китаёзам отдают!!! Встать бы плечом к плечу и навалять всем ублюдкам!!!! Как надоело это отношение к простым людям и к своему народу со стороны "слуг народа" разных государств. Эх, всё это лирика... У нас - все сцанные стали и всё надеятся на чудо и на остатки совести и разума у тех же "слуг" народа, которым давно насрать на всё и всех , кроме себя. Всё печально, дамы и господа.
"Мы сидим у разбитых корыт и гадаем на розе ветров, а когда приходит время вставать - мы сидим, мы ждём" - В.Р. Цой (Невесёлая песня)
Алексей
ЯVR SG X3 1998г. N73 4G63T

"Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы" - Пётр Столыпин.
Даже если руки и "золотые", очень важно откуда они растут......
Аватар пользователя
Pushistiy
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 12:32 pm
Я из города: Москва
Пункты репутации: 2

Re: р.Иртыш Китайцы перекрыли воду.

Сообщение Андреич » Сб май 19, 2012 1:49 am

да народ всё проглотит)) а пальчиком пригрозят отвернуться в другую сторону
N28W 5003252 4D68t задний диф LSD сдох
E-N21W 4G93 W4A32 продан
SPACE GEAR/L400 PA3W 2000/2WD мост LSD работает
с уважением Андрей
Аватар пользователя
Андреич
 
Сообщений: 2028
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 6:26 pm
Я из города: Тольятти
Пункты репутации: 22


Вернуться в RVR в Казахстане

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1