Показания ЭВОскан

Опыты по замене родных деталей RVR на дубликаты-аналоги.

Модераторы: ezh9, Vivo, Vladimir_N-sk, quattro, DmF

Re: Показания ЭВОскан

Сообщение Dinozavr » Сб май 19, 2018 2:17 am

да в одном корпусе. Кручу TPS до размыкания затянул.Потом вытаскиваю щуп показывает омное сопротивление.Еле завел,из трубы черный дым.Плюнул начал по напряжению крутить, до 0,75 поднял, заводится хорошо, работает двигатель получше но коробка не включается. Снова начал крутить опираясь на контакт замкнут разомкнут, машина едет но вяло ,вяло. Крутанул чуток в сторону поднятия напряжения и вроде поехала пусть думаю видит что концевик разомкнут, скорости переключаются затяяяжно но без рывков и пинков. Начитавшись книгу решил попробовать холостой ход выставить как это делать ? Опять же из книги в диагностический разъем подключаем MUT2 а фишку под капотом, коричневая у меня, на минус(так двигатель ХХ шаги свои отсчитает) и болтиком SAS крутим нужное кол-во оборотов, опять же в описании двигла 93. По 63 перемычку в OBD вставлять и коричневый разъем под капотом на минус. Перемычку не рискнул так как понял разговор идет о 12 пином разъеме (у меня 16).Как обороты ХХ выставить как на 93 мотор иль на 63? :shock:
[N23WG ] 2000/4WD/WIDE
[SRXF ] SUPER SPORTS-GEAR(4WD/DOHC/TURBO),4FA/T
Dinozavr
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 11:59 am
Я из города: РК Коми
Пункты репутации: 0

Re: Показания ЭВОскан

Сообщение Dinozavr » Вс июл 22, 2018 8:47 pm

всем не интересно :-( что машины показывают(тогда за живое SAV ,QUATRO) никогда не меняли форсунки???че ставили?где покупали? ВСЕ МЕТОДОМ ТЫКА?
[N23WG ] 2000/4WD/WIDE
[SRXF ] SUPER SPORTS-GEAR(4WD/DOHC/TURBO),4FA/T
Dinozavr
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 11:59 am
Я из города: РК Коми
Пункты репутации: 0


Вернуться в Очумелые ручки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron