Отдых на Язьве

... и не только наших и не только тачек.

Модераторы: ezh9, Vladimir_N-sk, Engineer, quattro, Sosed

Отдых на Язьве

Сообщение Андрей59 » Сб авг 28, 2010 10:19 pm

Скажу сразу, у меня нет машины РВР, у меня то, что от неё осталось после длительной и нещадной эксплуатации, наклейка в дверном проёме сообщала о последнем ТО в Япии при пробеге в 390 тыщ, по моим прикидкам пробег не меньше полумиллиона, так что внешний вид и мат часть оставляет желать лучшего, НО по лесам и на рыбалку лучше не найти, сегодня в песке рылся так, что рамку номера заднюю порвал и номер погнул, сидит ведь на пузе, но всё равно ползёт, фото этого момента к сожалению нет, нашёл очень важное применение запаске, на неё оказывается очень удобно вставать, что бы уложить груз на крыше, комфорт езды по грунтовке и "стиральной доске" выше всяких похвал даже на убитых стойках и амортизаторах, из минусов - маленькая грузоподьёмность, четыре взрослых и ребёнок + поклажа и задние лапы подкашиваются, на такой машине надо ездить отдыхать вдвоём.
Машину зову - хомяк, по буквам на номере.
PS Вот ещё осталось победить самую главную болезнь - акпп, что бы шанс доехать до дому возрос и тогда оставлю её себе, пока не умрёт от старости :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
N23WG-5010157 SRXM 4G63 W4A321WMQ 3.545 1994 год по ПТС
Аватар пользователя
Андрей59
 
Сообщений: 2070
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 1:21 am
Я из города: Соликамск
Пункты репутации: 20

Re: Отдых на Язьве

Сообщение Ulianovskiy » Сб сен 18, 2010 12:37 pm

Зачетный Хомяк, с таким то пробегом :shock: и рып чачетный, уха видать знатная получилась :пиво есть!:
Х-3-blackИзображение
Х-3-fuck fuel economy
Х-2-in safe hands
Enjoy the life with ЯVR, surprisingly a pleasurable vehicle you've ever met! :hello:Sanya
Аватар пользователя
Ulianovskiy
 
Сообщений: 17006
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 2:10 am
Я из города: Ульск
Кузов: N73W0200101
Пункты репутации: 135

Re: Отдых на Язьве

Сообщение Sosed » Ср ноя 17, 2010 9:36 pm

так ведь если всё время чинить, то не умрёт... ваще никада :shock:
ИзображениеRecreational Vehicle RunnerИзображение
N73 AEROlutionИзображение HYPER OPEN_G

"If in doubt - flat out!"(с) Colin McRae
Аватар пользователя
Sosed
Модератор
 
Сообщений: 17401
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:10 pm
Я из города: Moscow
Кузов: N23-OPEN+N73-TURBO
Пункты репутации: 71


Вернуться в Фотки наших тачек...

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1