Мельничная решётка "бентли-стайл"

Здесь обсуждатаются улучшения мощностных, скоростных, тормозных, прочностных и прочих характеристик автомобиля.

Модераторы: ezh9, Vivo, quattro, Sosed

Правила форума
Эта новая ветка нашего форума посвящена улучшению характеристик наших автомобилей.
В основном здесь будут обсуждаться модификациия мотора, подвески, электроники.
Так же в этот раздел попадут наиболее подходящие по содержанию темы из старых разделов.

Re: Мельничная решётка "бентли-стайл"

Сообщение sakezen » Пт дек 29, 2017 1:57 pm

Понимаешь- нет описаний , а в их обозначениях я путаюсь. Сейчас набрал в Яндексе "Сетка нержавеющаяя металлическая бентли-стайл" и нашел там размеры. Толщина проволоки около 2 мм. Размеры ячейки чуть меньше 20 мм(17-18 мм).

По твоей ссылке - внешний вид как у тех сеток, что изображены на желтом фоне(справа, вторая или третья "строчка"). Но там я путаюсь- кажется размер маленький...


И чо делать ???


( я тут наконец-то перешёл со стационарного компьютера на ноутбук и пока не научился даже простейшим действиям. Даже выделять/сохранять/выкладывать в др. место не умею )


Помогай !((С) Маша и Медведь) :ny_tik:
[color=#FF0000]Китайская машина у меня. GW Hover-5/ бенз,парт-тайм,пониж,весь фарш. Клон ИСУДЗУ+Мицубиши.[/color]
sakezen
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 6:07 pm
Я из города: Джубга
Пункты репутации: 19

Вернуться в Тюнинг РВР

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4