Льготы ветеранам боевых действий или что делать?

Модераторы: ezh9, Vladimir_N-sk, Engineer, quattro, DmF

Льготы ветеранам боевых действий или что делать?

Сообщение Nikola144 » Пт янв 22, 2016 10:00 am

Уважаемые форумчане! Прошу помощи в решении моей проблемы. Необходима помощь юриста.
Суть проблемы в следующем: в 2002 году ещё когда служил в армии получил служебную квартиру в ЗАТО, в которой живу по настоящее время. В 2003 был уволен и рядов ВС РФ. Воинское звание капитан. в 2005 году начал служить в органах внутренних дел во Взводе оперативного реагирования при УВД по Забайкальскому краю. В 2006 получил удостоверение Ветеран боевых действий за спец командировку на Северный Кавказ. В 2008 году уволился на пенсию по выслуге лет. До недавнего времени работал гражданским в воинской части, но по семейным обстоятельствам пришлось ехать на вахту строить комодром "Восточный". Имею 3-х детей, двое из которых несовершеннолетних. Один из них прописан со мной, а супругу Восток регион жильё отказывается прописывать. И вот недавно пришла бумага, о необходимости освободить жильё, т.к. я утратил связь с МО РФ, а квартира служебная. По увольнению на пенсию из милиции ни каких сертификатов или жилья не получал, т.е. кроме этой квартиры ничего больше нет.
Посоветуйте, помогите, что мне делать и как поступить в данной ситуации.
В случае если решение данной проблемы (составление бумаг или консультация) стоит денег - готов заплатить.
Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили титаник...
Аватар пользователя
Nikola144
 
Сообщений: 1557
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2012 2:34 pm
Я из города: 80 км от г. Чита
Кузов: N23W-0001923
Пункты репутации: 12

Re: Льготы ветеранам боевых действий или что делать?

Сообщение Юрий » Пт янв 22, 2016 11:29 am

Ответил в личку.
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле.
RVR SG 4WD 4D68TD W4A32-1-LMF 1995
Аватар пользователя
Юрий
Модератор
 
Сообщений: 16026
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2003 10:35 pm
Я из города: Омск
Пункты репутации: 44


Вернуться в Юридические вопросы, страхование.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4