Зеленоград

Список "неблагонадежных" СТО, автомагазинов, заправок, "левых" фирмочек и пр.

Модераторы: ezh9, Vladimir_N-sk, Engineer, quattro

Зеленоград

Сообщение DmF » Пт апр 16, 2010 5:57 pm

Решил забить свой опыт общения с сервисменами подмосковного гор. Зеленограда.
Восточная промзона.
Имел негативный опыт общения с 2-мя конторами.
"Bosch сервис" напротив очистной станции, отдали им почистить дросельную заслонку и продиагностировать дв., а они кроме этого лампочки без согласования поменяли 2-е взяв заработу 700 р. Шоб я так жил плюс лампы обычные ,что в подсветке номера стоит и габарита по "спец" цене продали.
"Нико моторс" 2-а раза делали сход-развал криво. Я к ним с вопросом по каким настройкам делаете они мне бумажку с установками для Space Runner . Я им бумагу с Спорт Гировскими данными ,а они в ответ всё нормуль.
Потом надпись Space Runner на распечатке зачеркнули.И лечили меня что это у меня стойка чють деформированная от того машину и в право тянет. Поездил неделю не выдержал поехал в другой сервис там же на Восточке ,м-ду двумя магазинами "стекляшками" "Вездеход" и "Запчасти" сервис во дворе школы.Спросил, настойки на праворульного "Спорт Гира Х-3" есть. Покопались есть говорят загоняй. Загнал ,сделали машина ровно колом стоит на дороге .Поехал ругаться в предыдущий сервис ,там меня лечить начали.
Избегайте лажовщиков.
Дмитрий
BMW X-3 3.0D (изумрудно-чёрный)
Был:MMC RVR "Sports Gear X-3" N-73W 0200101 4G63AT
(чёрный перламутр- абсолютно чёрный) /А380АО150/
Был: MMC RVR N-71W , 4G93 GDI (серебристый)
"Тише едешь- дольше будешь"
Аватар пользователя
DmF
Модератор
 
Сообщений: 936
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2004 3:05 pm
Я из города: Москва (Зеленоград)
Пункты репутации: 4

Сообщение Юрий » Пт апр 16, 2010 9:08 pm

Это тебе еще повезло. Был свидетелем как владельца токо что пригнанной "оттуда" тойоты с аналогичными симптомами убеждали, что руль после их схода\развала тянет вправо потому, что.... в Японии рулевая машины ориентирована на левосторонний профиль!
Проверенное лично решение проблемы: не пользоваться т.н. компьютерными стендами развала\схождения. Потому как на них платите за распечатку, а не за результат. :D
В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле.
RVR SG 4WD 4D68TD W4A32-1-LMF 1995
Аватар пользователя
Юрий
Модератор
 
Сообщений: 16026
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2003 10:35 pm
Я из города: Омск
Пункты репутации: 44

Сообщение sakezen » Пт апр 23, 2010 2:04 am

Юр...зря ты. Это просто руки у людей с головой не дружат. В Архипо-Осиповке есть парень-так у него вся эта компьютерная шняга в частном гаражике... Берёт-копейки(последний раз полгода назад-300 рублей), а в базе есть всё.Я опупел когда увидел лист с заводскими/доремонтными /послеремонтными параметрами и РВР23СГ в "заголовке" распечатки. Делает за 10 минут. При необходимости сначала меняет линки/стойки ст./сайленты ст.

Если шаровые мёртвые или стойки устали- или отказывается вообще делать-или делает за 150 без гарантий.

Есть ещё незажравшиеся люди. :!:
[color=#FF0000]Китайская машина у меня. GW Hover-5/ бенз,парт-тайм,пониж,весь фарш. Клон ИСУДЗУ+Мицубиши.[/color]
sakezen
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 6:07 pm
Я из города: Джубга
Пункты репутации: 19

Сообщение DmF » Пт апр 23, 2010 12:43 pm

Блин чудеса бизнеса :lol: Это вам не 2-е лампочки за 700 р поменять в тихушку а потом счётик клиенту подсунуть.
Есть же ещё люди на земле Русской :D
Дмитрий
BMW X-3 3.0D (изумрудно-чёрный)
Был:MMC RVR "Sports Gear X-3" N-73W 0200101 4G63AT
(чёрный перламутр- абсолютно чёрный) /А380АО150/
Был: MMC RVR N-71W , 4G93 GDI (серебристый)
"Тише едешь- дольше будешь"
Аватар пользователя
DmF
Модератор
 
Сообщений: 936
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2004 3:05 pm
Я из города: Москва (Зеленоград)
Пункты репутации: 4

Сообщение DmF » Пт апр 23, 2010 12:49 pm

Кстати ещё один негатив по Зеленограду - "мега"-автосервис "ПЯТЬ ЗВЁЗ".
Находится на Ленинградском шоссе радом с запрвкой "BP".Такой лохотрон и гавно ,что даже описывать ихние косяки лень.
Там вообще деньги сдирают за работу даже не закатив машину в ремзону и возвращяют по оплате счёта с видом что всё сделали .А цены у них такие что проведя т.о какой нить бюджетной кореянке при просмотре счёта ,создаётся впечатление что ты на Бэнтли и Ролс Ройсе к ним приехал .Ну или как минимум на Ламборджини. :lol:
Дмитрий
BMW X-3 3.0D (изумрудно-чёрный)
Был:MMC RVR "Sports Gear X-3" N-73W 0200101 4G63AT
(чёрный перламутр- абсолютно чёрный) /А380АО150/
Был: MMC RVR N-71W , 4G93 GDI (серебристый)
"Тише едешь- дольше будешь"
Аватар пользователя
DmF
Модератор
 
Сообщений: 936
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2004 3:05 pm
Я из города: Москва (Зеленоград)
Пункты репутации: 4


Вернуться в Плохиши

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron