Кидалово на ДВ

Список "неблагонадежных" СТО, автомагазинов, заправок, "левых" фирмочек и пр.

Модераторы: ezh9, Vladimir_N-sk, Engineer, quattro

Re: Кидалово на ДВ

Сообщение valdemars » Сб окт 17, 2015 6:30 am

Кароче! если что кому нужно будем в Комсомольске - велкам! чем смогу....
г.Комсомольск-на-Амуре.( 8-909-888-21-26) ММС CHARIOT 4G63 SOHC (8v) 1992. W4A321UPA2 - помощник и верный друг! чего и всем желаю!!!

Изображение
Аватар пользователя
valdemars
 
Сообщений: 3267
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 12:25 pm
Я из города: Комсомольск_на_Амуре
Кузов: N43W-0005720
Пункты репутации: 49

Re: Кидалово на ДВ

Сообщение ddeam » Вс окт 18, 2015 4:44 am

valdemars писал(а):Кароче! если что кому нужно будем в Комсомольске - велкам! чем смогу....


Спасибо большое!!! Обязательно обращусь.
Дмитрий 8 928 семь семь 0 88 семь 8
Mitsubishi RVR 4G64 2.4 RHD 4WD; N74W-0003317 - есть
Mitsubishi RVR 4G93 1.8 2WD; N61W - был
Изображение
Изображение
Каждый день делай то, чем смог бы гордиться. Масштаб не важен.
Аватар пользователя
ddeam
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 6:59 pm
Я из города: Ростовская Область г. Таганрог
Кузов: N74W-XXXXXXX
Пункты репутации: 6

Re: Кидалово на ДВ

Сообщение ddeam » Вс окт 18, 2015 4:51 am

Юрий писал(а):
valdemars писал(а):продаванов-козлов везде хватает! а в Комсе своих людей нету... ну. негодую.. и в отношении продавца и покупателя! :долбежка:
Если Комса - это Комсомольск-на-Амуре, то почему у тебя там своих людей нет, когда ты сам из этого города? :?

ddeam писал(а):Та просто мне людей напрягать, это сильно переступить через себя. Правда. Ну как подумаю, что человеку нужно сорваться куда-то, спонтанно, посмотреть что-то. Потом дать мне обратную связь. Хотя и сам готов всегда помочь как у годно и запросто так, жена ругает меня за это. А я с собой поделать ничего не могу.
Я в Таганроге покупал китайскую паяльную станцию, которая оказалась почему-то ну существенно дешевле, чем в Омске (даже с учетом стоимости доставки в Омск), который где-то на 3000 км ближе к Китаю, чем Таганрог. При этом меня даже очень отдаленно не кинули, отсюда видимо и вера таганрогцев (правильно назвал?) в порядочность всех российских продаванов.
ЗЫ. Даже у самых знакомых ментов цель (в крови!) завсегда одна - посадить. То бишь козел будет наказан, но деньги не вернутся. И козлы это знают. :(


О да! Я сам засматриваюсь на паяльную станцию. Ты ее видимо брал в taggsm.ru очень четкие ребята! И с ценами все огонь. Даже дешевле китая. А насчет веры скажу, она просто у меня есть:) А так в Тагане у нас народ несколько озлобленный чтоли, это в основном Питерцы подмечают. Ну а ремонтники всех мастей вообще ох..шие :lol: Начиная от автосервисов и заканчивая сервисными центрами по бытовой технике. У меня тут давече навернулся ТЭН на посудомойке, ну я порыскал в инете - есть в Москве за 2300р, сунулся в сервисный центр в Таганроге - там заломили 6000р и срок доставки две недели. Сказал чтоб в жопу шли - обиделись. Заказал в МСК доставили за 3 дня.

А про посадить, так я всеми руками за - люди не меняются, он это делает осознанно. И не я один обманутый. Бабло я в 95% случаев не верну, даже если его найдут, наврядли у него что-то будет, чтоб отжать даже по решению суда. Я уже смирился.
Дмитрий 8 928 семь семь 0 88 семь 8
Mitsubishi RVR 4G64 2.4 RHD 4WD; N74W-0003317 - есть
Mitsubishi RVR 4G93 1.8 2WD; N61W - был
Изображение
Изображение
Каждый день делай то, чем смог бы гордиться. Масштаб не важен.
Аватар пользователя
ddeam
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 6:59 pm
Я из города: Ростовская Область г. Таганрог
Кузов: N74W-XXXXXXX
Пункты репутации: 6


Вернуться в Плохиши

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1