Москва

Список "неблагонадежных" СТО, автомагазинов, заправок, "левых" фирмочек и пр.

Модераторы: ezh9, Vladimir_N-sk, Engineer, quattro

Re: :-)

Сообщение Valeriy » Вт авг 29, 2006 2:51 pm

имон писал(а):
Irbis писал(а):У меня накапливается занятный опыт общения с Экзистом (с внимательным чтением договора, общением с руководством, с полным возвратом мне суммы за заказанные и пришедшие запчасти, с попыткой отказать мне в дальнейшем обслуживании) - щас (в 2-3 дня надеюсь) эпопея закончится, систематизирую и выложу.


У меня опыт скромный (70$ в 4 заказах), но я тоже недоволен (седьмой год торгую и чтобы нам позволяли менять (оттягивать) сроки или увеличивать смету).
Может я придирчив, но сейчас все из кожи лезут. А они?


А у меня вообще проблем с exist небыло(тьфу-тьфу), цены VIP, заказываю там уже лет пять! МОЖЕТ ПРОСТО ОТ МЕНЕДЖЕРА ЗАВИСИТ!!! Для меня менеджер даже по складу ищет если что потеряют.
Аватар пользователя
Valeriy
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 5:41 pm
Я из города: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение varella » Пт окт 06, 2006 4:22 pm

СВГ писал(а):Сервис находится по адресу: Москва Ленинградское шоссе дом 5 А Центр Автоматических Транцмиссий МАИ.
Заехал на ремонт коробки разбирали без меня. Назначили цену 90000 рублей.

Согласен полное гавно :twisted: ... Мне там коробку делают уже с июля месяца. И поездив неделю две я отдаю на ремонт по гарантии. Такое ощущение, что после каждого "ремонта" они кроме коробки ещё чтото меняют с моей машины на своё гавно (Вагон) которое у них там стоит в углу уже с июля. Лучше-бы я купил б/у коробку и поставил. Не советую там ремонтироваться...
varella
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 4:14 pm
Я из города: Москва
Пункты репутации: 0

Москва

Сообщение МиКра » Пт дек 08, 2006 10:45 pm

Шоссе Энтузиастов. MMC CLub, который есть в белом списке, попадает по моему печальному опыту в черный список.

Нужно было поменять подшипник на правом заднем колесе (многие в курсе этой темы на моей машине - уже плакал )) ). Они сказали: "Малыш, да г@вно вопрос! Все сделаем". Ну я отдал машину, счастливый, сел кушать в их кафешке прямо в сервисе, смотрел кино... но тут что-то начал опухать от того, сколько я жду...

В итоге, через 7 часов :!: ко мне подошли и сказали, ну мол, так и так, небольшие трудности, но все будет чики-пики. Я сказал, мол, ок, лишь бы сделали.

Итог: 8,5 часов работы. Подшипник был мой. За работу отдал около 8 тысяч русских рублей.

Заплатил. Уехал.

Сегодня менял коробку у Mitsu. Все поставили, ну я ненароком и спросил тамошних людей, мол, че-то у меня машину колбасит. Они сказали, мол, колесо болтается, такое ощущение, что не прикручено (хотя, ессно, все ок).

В общем мастера из ММС клуба свернули какую-то там резьбу, новый подшипник, ессно, убился вхлам, а в придачу - нужно еще менять задний привод (по ходу резьбу-то от него к гранате они и свернули мне). Спасибо мастеру из сервиса Mitsu - он молоточком гайку подбил и сейчас колесо не болтается, но лечить нужно и лечить дорого!

Печальный вывод: жизнь была под угрозой + отдал ни за что 8 косарей.

На след. неделе еду к ним разбираться, благо все расход-наряды я сохраняю!

Следите за развитием событий, друзья...

ой, нет, не так... вот так:

Следите за развитием событий, друзья! :twisted:
Mitsubishi ЯVR 4D68 N28W 2.0 TD 94 г.в.
Аватар пользователя
МиКра
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 4:46 am
Я из города: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение sakezen » Сб дек 09, 2006 12:54 am

за замену ОДНОГО заднего подшипника 8000р..... Тебе патронов прислать? РАЗРЫВНЫХ. Они что у Вас там...ОХУ...ЛИ?????? Да...снимается привод из шлицов ступицы очень тяжело...Но это без спец-съёмника. Если заказывать контрактную ступицу и на прессе поменять подшипник на новый...+ взять контрактн. привод,..а старый со старой ступицей просто выбросить....ПОЛУЧИТСЯ где-то 6-6,5 тысяч рублей... НЕТ СЛОВ. Главное шоб мой Док твоё сообщение не прочитал. :twisted:
[color=#FF0000]Китайская машина у меня. GW Hover-5/ бенз,парт-тайм,пониж,весь фарш. Клон ИСУДЗУ+Мицубиши.[/color]
sakezen
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 6:07 pm
Я из города: Джубга
Пункты репутации: 19

Сообщение Mitsu » Сб дек 09, 2006 4:28 am

Миш, расскажи, как АКПП? Забыл поинтересоваться!
Mitsu
 

Москва

Сообщение МиКра » Сб дек 09, 2006 5:15 am

Саня, все круто - едет ОЧЕНЬ плавно. Коробка ништяк!
Единственное, осталось научить машину обороты держать. Кстати, как это делать на дизельках?
Mitsubishi ЯVR 4D68 N28W 2.0 TD 94 г.в.
Аватар пользователя
МиКра
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 4:46 am
Я из города: Москва
Пункты репутации: 0

Re: Москва

Сообщение Mitsu » Сб дек 09, 2006 12:58 pm

МиКра писал(а):Саня, все круто - едет ОЧЕНЬ плавно. Коробка ништяк!
Единственное, осталось научить машину обороты держать. Кстати, как это делать на дизельках?

На дизеле не знаю.
Mitsu
 

Сообщение GUMeer » Сб дек 09, 2006 1:05 pm

внесу свои пять копеек! Заскрипели ремни, поехала на сервис на Волгоградском проспекте "Автоклимат", Остаповский проезд, я их давно знаю как кондиционерщиков, а тут сервис дополнительный открыли якобы тойотой занимаются, думаю.. ну посмотрят и Мицубиси не страшно.. посмотрели... приговорили помпу, и кронштейн ролика компрессора сорвало вот ремень и скользил.. договорились о цене, скидку дали нормальную, говорят - "сделаем, мол фигня вопрос" НУ И СДЕЛАЛИ!!!!! помпу поменяли, еще сальник какой-то тоже поменяли и кронштейн... до кучи поменяли ремень ГРМ!!!! я предупреждала, я говорила.. возьмите книгу!!!!! ан нет.. умные, за книгу взялись только тогда гокда я потом до них еле доехала, да и то без толку.. они видать и читать не умеют схемы.. моя малышка будто сума сошла, стала реветь гром че некуда.. переключать скорости на 3500 и 4000, кузов трясет - страх!!!!! на мои притензии мне сказали.. что дык у тебя же дизель!!! - вот его и трясет так!! - слов нет, одни эмоции и разочарование :cry: сказали что вобще не чувствуют что у меня есть турбина и ТНВД видать говно.. ну что тут скажешь.. поеду чиниться в реальный сервис после них.. потом приеду и их убъю http://www.autocentr37.ru
RVR SG 94, 2,0 TD N28W ,интеркулер, турбо-таймер
Аватар пользователя
GUMeer
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 7:54 pm
Я из города: Москва
Пункты репутации: 0

Re: Москва

Сообщение Valeriy » Вс апр 08, 2007 3:16 pm

МиКра писал(а):Шоссе Энтузиастов. MMC CLub, который есть в белом списке, попадает по моему печальному опыту в черный список.

Нужно было поменять подшипник на правом заднем колесе (многие в курсе этой темы на моей машине - уже плакал )) ). Они сказали: "Малыш, да г@вно вопрос! Все сделаем". Ну я отдал машину, счастливый, сел кушать в их кафешке прямо в сервисе, смотрел кино... но тут что-то начал опухать от того, сколько я жду...

В итоге, через 7 часов :!: ко мне подошли и сказали, ну мол, так и так, небольшие трудности, но все будет чики-пики. Я сказал, мол, ок, лишь бы сделали.

Итог: 8,5 часов работы. Подшипник был мой. За работу отдал около 8 тысяч русских рублей.

Заплатил. Уехал.

Сегодня менял коробку у Mitsu. Все поставили, ну я ненароком и спросил тамошних людей, мол, че-то у меня машину колбасит. Они сказали, мол, колесо болтается, такое ощущение, что не прикручено (хотя, ессно, все ок).

В общем мастера из ММС клуба свернули какую-то там резьбу, новый подшипник, ессно, убился вхлам, а в придачу - нужно еще менять задний привод (по ходу резьбу-то от него к гранате они и свернули мне). Спасибо мастеру из сервиса Mitsu - он молоточком гайку подбил и сейчас колесо не болтается, но лечить нужно и лечить дорого!

Печальный вывод: жизнь была под угрозой + отдал ни за что 8 косарей.

На след. неделе еду к ним разбираться, благо все расход-наряды я сохраняю!

Следите за развитием событий, друзья...

ой, нет, не так... вот так:

Следите за развитием событий, друзья! :twisted:



Просто ужас!!! на БМВх5 замена приводов 2шт. стоит около 8тыс. а тут подшибник на ММС ПРОСТО АХУ........ли!!! Я бы просто послал и уехал!!!! Я там был пару раз....мне не понравилось совокупный подход к их работе, долгие они какиенто!
Аватар пользователя
Valeriy
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 5:41 pm
Я из города: Москва
Пункты репутации: 0

Re: Москва

Сообщение Valeriy » Пн окт 15, 2007 9:24 pm

МиКра писал(а):Шоссе Энтузиастов. MMC CLub, который есть в белом списке, попадает по моему печальному опыту в черный список.

Нужно было поменять подшипник на правом заднем колесе (многие в курсе этой темы на моей машине - уже плакал )) ). Они сказали: "Малыш, да г@вно вопрос! Все сделаем". Ну я отдал машину, счастливый, сел кушать в их кафешке прямо в сервисе, смотрел кино... но тут что-то начал опухать от того, сколько я жду...

В итоге, через 7 часов :!: ко мне подошли и сказали, ну мол, так и так, небольшие трудности, но все будет чики-пики. Я сказал, мол, ок, лишь бы сделали.

Итог: 8,5 часов работы. Подшипник был мой. За работу отдал около 8 тысяч русских рублей.

Заплатил. Уехал.

Сегодня менял коробку у Mitsu. Все поставили, ну я ненароком и спросил тамошних людей, мол, че-то у меня машину колбасит. Они сказали, мол, колесо болтается, такое ощущение, что не прикручено (хотя, ессно, все ок).

В общем мастера из ММС клуба свернули какую-то там резьбу, новый подшипник, ессно, убился вхлам, а в придачу - нужно еще менять задний привод (по ходу резьбу-то от него к гранате они и свернули мне). Спасибо мастеру из сервиса Mitsu - он молоточком гайку подбил и сейчас колесо не болтается, но лечить нужно и лечить дорого!

Печальный вывод: жизнь была под угрозой + отдал ни за что 8 косарей.

На след. неделе еду к ним разбираться, благо все расход-наряды я сохраняю!

Следите за развитием событий, друзья...

ой, нет, не так... вот так:

Следите за развитием событий, друзья! :twisted:


Охренеть...!!!!!!!!!
я за два подшибника отдал 2400 за все и 2 часа работы!!! в простом универсальном сервисе рядом с гаражем...
В ММС я тоже менял кое что года 2 назад как купил первый Аир...но делали долго просто пипеЦ. Будем знать СПАСИБО ЗА ИНФУ!!!
Аватар пользователя
Valeriy
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2006 5:41 pm
Я из города: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Alex_Nik » Вт июн 24, 2008 1:38 am

не надо ездить на "Развилку"(варшавка -каширка)не правильно поставили балансирные валы,убили форсунки,сломали два рег.винта клапанов,сорвали шпонку балансирного вала,поцарапали полированную проставку балансирного вала,сальники поставили так ,что двигатель "заплакал".А в заключение сказали,что у меня не работает блок управления свечами накаливания (они НЕ ЗНАЛИ что на холодную свечи зимой отрабатывают 180 секунд,и только после этого отключаются.Взяли 14 т.р.ДОказать смог только неправильную установку балансиров.На остальное ответ-ТАК БЫЛО-машина старая не у них обслуживалась.И под занавес сказали что скоро машина задымит,т.к. старая и они смогут эту неисправность исправить.Подумал в чём подвох?ПОМЕНЯЛИ местами трубки ERG на перепусках.Вот такие уб-ки и МУD-А-КИ :evil:
раньше был ЯВР Дизель 4D68
Alex_Nik
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 12:11 am
Я из города: Москва
Кузов: N28W-5201238
Пункты репутации: 0

Джапанкарс!

Сообщение Irbis » Ср дек 03, 2008 4:35 am

Сегодня сам заменил ручку на водительской двери. Всё встало чётко.
А ручку на пассажирской двери я пару-тройку лет назад менял в Джапанкарсе (ещё в Царицыно). Они, сцуки неправильно вставили замок (на 5-6 мм он не доходил до отверстия) я думал, мож так и надо, типа ручка нестандартная. Сегодня сам всё переставил и на пассажирской двери.
СЦУКИ! Ведь им, МАСТЕРАМ, видно, что замок неправильно вставлен. Или не видно, или пох.... Расстрелял бы нах из рогатки. :twisted:
ЯВР N74W 2,4 Х2 Sports Gear
Аватар пользователя
Irbis
 
Сообщений: 408
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 7:09 pm
Я из города: Москва
Кузов: NXXW-XXXXXXX
Пункты репутации: 0

Сообщение Rina » Чт фев 12, 2009 5:38 pm

Никто случайно не в курсе, как сейчас обстоят дела в Анкаре? Мне нужно просто сделать диагностику двигла. Хоть с этим они могут справиться по человечески????
У меня машина сейчас стоит на Электролитном с ними по соседству. Уж больно заманчиво проехать всего один дом. Там два варианта. Либо,злополучный Анкар (900р.), либо "Фрост Моторс" (1000р). О последних вообще ничего не знаю.
ЯVR SG 1996 4G63 турбо N23W был
Peugeot 405 Mi16 1992г. был
ВАЗ21083 1994г. был
Аватар пользователя
Rina
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:06 pm
Я из города: Москов
Кузов: NXXW-XXXXXXX
Пункты репутации: 4

Сообщение Sosed » Чт фев 12, 2009 8:31 pm

имхо - разводить начнут.
те ещё жуки.
что с двиглом?
стучит/дымит/масло ест/трясётся/захлёбывается/ревёт???
ИзображениеRecreational Vehicle RunnerИзображение
N73 AEROlutionИзображение HYPER OPEN_G

"If in doubt - flat out!"(с) Colin McRae
Аватар пользователя
Sosed
Модератор
 
Сообщений: 17401
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:10 pm
Я из города: Moscow
Кузов: N23-OPEN+N73-TURBO
Пункты репутации: 71

Сообщение Алексейsky » Чт фев 12, 2009 9:30 pm

Rina писал(а):Никто случайно не в курсе, как сейчас обстоят дела в Анкаре? Мне нужно просто сделать диагностику двигла. Хоть с этим они могут справиться по человечески????
У меня машина сейчас стоит на Электролитном с ними по соседству. Уж больно заманчиво проехать всего один дом. Там два варианта. Либо,злополучный Анкар (900р.), либо "Фрост Моторс" (1000р). О последних вообще ничего не знаю.

Лучше к меку 700рэ кажись и ИМХО надежнее!
Улыбайтесь чаще неча на зеркало пенять:0))
Subaru Legasy
Ваз 1113
Nissan Skyline 33 RB-20
RVR X2 N74W 4G64 GDI - 2,4л 4WD 98г.
Subaru Forester Turbo
Airtrek Turbo R =о))))
Grandis вольяжный папелац =0(((
Аватар пользователя
Алексейsky
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 11:50 pm
Я из города: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Rina » Чт фев 12, 2009 9:42 pm

Sosed писал(а):имхо - разводить начнут.
те ещё жуки.
что с двиглом?
стучит/дымит/масло ест/трясётся/захлёбывается/ревёт???

троит, тупит на старте, плохо держит обороты,горит check engine. После недельного простоя при запуске из трубы повалил черный дым. Жопу "Волги", стоящей сзади окрасила в более темный оттенок. От владельца пока пиз..лей не получила :D
Свечи новые.
В МЕК звонила. У них дешевле, но не в этом дело. Мне ехать до них дальше. Но видимо вариантов у меня кроме них нет. Репутация Анкара меня не устраивает. А про Фрост Моторс никто ничего не знает?
ЯVR SG 1996 4G63 турбо N23W был
Peugeot 405 Mi16 1992г. был
ВАЗ21083 1994г. был
Аватар пользователя
Rina
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:06 pm
Я из города: Москов
Кузов: NXXW-XXXXXXX
Пункты репутации: 4

Сообщение Rina » Пт фев 13, 2009 11:55 pm

Так. Раз я вопрос задала, сама же на него и отвечу. Завтра забираю машину с "универсального" сервиса. Данный сервис не так давно уже прослушал инфу об Анкаре от нескольких владельцев митсу. Народ тоже пошел по пути наименьшего споротивления и съездил в соседний дом в "Анкар". Общий диагноз - развод и отсутствие квалифицированных спецов. Так что в Анкаре ничего не изменилось. Записалась на завтра в МЕК.
ЯVR SG 1996 4G63 турбо N23W был
Peugeot 405 Mi16 1992г. был
ВАЗ21083 1994г. был
Аватар пользователя
Rina
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:06 pm
Я из города: Москов
Кузов: NXXW-XXXXXXX
Пункты репутации: 4

Сообщение Алексейsky » Сб фев 14, 2009 4:19 am

Rina писал(а):Так. Раз я вопрос задала, сама же на него и отвечу. Завтра забираю машину с "универсального" сервиса. Данный сервис не так давно уже прослушал инфу об Анкаре от нескольких владельцев митсу. Народ тоже пошел по пути наименьшего споротивления и съездил в соседний дом в "Анкар". Общий диагноз - развод и отсутствие квалифицированных спецов. Так что в Анкаре ничего не изменилось. Записалась на завтра в МЕК.

молодец :D
Улыбайтесь чаще неча на зеркало пенять:0))
Subaru Legasy
Ваз 1113
Nissan Skyline 33 RB-20
RVR X2 N74W 4G64 GDI - 2,4л 4WD 98г.
Subaru Forester Turbo
Airtrek Turbo R =о))))
Grandis вольяжный папелац =0(((
Аватар пользователя
Алексейsky
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 11:50 pm
Я из города: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение vladik » Чт фев 26, 2009 9:06 pm

был вчера в мак1 не понравился (записали на 20 00) приехал на всякий в 19 00 приняли меня только в 23 00, а уехал я только в 12 50 притом что я инвалид 1 группы (обычно брали без очереди)
2 Встал на стенд (ошибка в проводке сказали) после (с бухты барахты человек взялся делать монтажный блок -2000 руб)
Дальше сменил масло\фильтры (замена меня устроила)
Всего счёт выставили -4980.
Затем я завёл машину (коробка встала в аварийный режим) (собственно с этим я и приехал)
Дальше: опять полезли делать машину в итоге мастер сказал: нужно менять мозги (монтажный блок) стоит он 4500 б\у мол плюса на коробку нет,могу говарит повесить соплю но мол не на долго хватит.
В итоге я так и уехал с той же проблемой (а 2000 руб мне не вернули)
Так что маку -
Ещё мне показалось что делают всё с бухты\борахты не спросив меня надо ли оно мне.
Аватар пользователя
vladik
 
Сообщений: 539
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:44 am
Я из города: Москва
Пункты репутации: 3

Сообщение Alex_Nik » Чт фев 26, 2009 11:40 pm

vladik писал(а): мол плюса на коробку нет,могу говарит повесить соплю но мол не на долго хватит.

у меня обрывался(переламывался внутри изоляции) провод,на разьёме с четырьмя проводами,который потом подключается к разьёму идущему в коробку.Определил обрыв на красном проводе(по моему не путаю)по светлому ободку на изоляции всего в 2-х мм. от разъёма.Не зная найти наверно было бы нереально.Просто перед этим я меняя масло трогал эти разъёмы,ну а эта болячка просто вылезла сразу,так как по окислившимся на переломе проводам было видно что перелом провода проходил медленно но уверенно.Я сразу туда,и присмотревшись увидел.Эти разъёмы крепятся на кронштейне опоры АКПП(на дизеле) может и у вас так.По симптомам у меня коробка тоже уходила в аварийный режим.
раньше был ЯВР Дизель 4D68
Alex_Nik
 
Сообщений: 280
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 12:11 am
Я из города: Москва
Кузов: N28W-5201238
Пункты репутации: 0

Сообщение Вагоновод » Пн мар 09, 2009 9:57 pm

Разборка Мицубиси Авто Северянин, ул. Сельскохозяйственная, дом 32 , тел 495 644-99-25. За 10-ти летний, тросик газа запросили аж 1000руб, при цене оного в экзисте 887рубликов. Незачёт.
Был Space Wagon N-43 4WD 4G63 SOHC
Аватар пользователя
Вагоновод
 
Сообщений: 884
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 1:49 am
Я из города: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Turnin » Вт мар 10, 2009 12:59 am

Вагоновод, тыпро эту?
Duplex писал(а):....17. СВАО 181-15-70729-36-17 Сельскохозяйственная ул. д.27 ....
Или это контора Mitsu?
N23WG 4G63 1995
Люблю гpyппoвyxy... пoфилoнить мoжнo...
Аватар пользователя
Turnin
 
Сообщений: 2905
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 9:40 am
Я из города: из Нерезиновска

Сообщение Вагоновод » Вт мар 10, 2009 1:09 am

Turnin писал(а):Вагоновод, тыпро эту?
Duplex писал(а):....17. СВАО 181-15-70729-36-17 Сельскохозяйственная ул. д.27 ....
Или это контора Mitsu?

Нет, это не контора Mitsu.
Вот кстати ещё ссылка про Северянин, правда старая:
http://wwwboards.auto.ru/mitsubishi/458924.html
Был Space Wagon N-43 4WD 4G63 SOHC
Аватар пользователя
Вагоновод
 
Сообщений: 884
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 1:49 am
Я из города: Москва
Пункты репутации: 0

Re:

Сообщение Speeder » Ср дек 01, 2010 7:55 pm

Алексейsky писал(а):
Rina писал(а):Никто случайно не в курсе, как сейчас обстоят дела в Анкаре? Мне нужно просто сделать диагностику двигла. Хоть с этим они могут справиться по человечески????
У меня машина сейчас стоит на Электролитном с ними по соседству. Уж больно заманчиво проехать всего один дом. Там два варианта. Либо,злополучный Анкар (900р.), либо "Фрост Моторс" (1000р). О последних вообще ничего не знаю.

Лучше к меку 700рэ кажись и ИМХО надежнее!


дадада, мне в Меке надиагностировали... машина дергалась и не тянула если нажмешь газ больше половины.
заменили исправные свечи-провода-наконечники, а старые (как оказалось исправные) не отдали. обидно, ведь стОят они у нас - маманегорюй! дальше приговорили к чистке дросселя и камер сгорания, свалили на газовое оборудование. им неведомо что газ меньше сажи при сгорании выделяет. в общем уехал с той же проблемой что и приехал.
в итоге: неисправность катушек отловили только в Анкаре. машина полетела. дроссель я уже после всего сам почистил - эффекта ноль. камеры сгорания тоже почищу сам.
Анкар кстати разводит тоже на ремонт и замену всего подряд, не вникая в детали.
RVR'98 Sports Gear X3, N73W, 2.0 turbo
Speeder
 
Сообщений: 543
Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 2:58 pm
Я из города: Москва
Пункты репутации: 3

Re: Москва

Сообщение vladik » Ср фев 23, 2011 9:12 pm

Сельскохозяйственная улица дом 32а тел 978 02 87 сбр сервис. Позвонил на разборку нужен был моторчик дворников сказали 1400,я аж подпрыгнул переспросил,приехал сказали 9000 за б\у + отдаёте свой+обязательно наша установка,зря прокатался только,не дорожат своей репутацией.
Mercedes-Benz E230 W123 автомат 1986 пробег 343 000 был продан
Nissan 300ZX Z32 3л TWin-TURBO 283л\с 2+ (обрубок) аутомат
Nissan 300ZX Z32 2+2 twin-turbo мкпп (корчь)
nissan 300ZX Convertible автомат л-руль
toyota sterlet 91 1N дизель автомат
Nissan Prestege 2,5 дизель 4 WD 2001 г
Аватар пользователя
vladik
 
Сообщений: 539
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 7:44 am
Я из города: Москва
Пункты репутации: 3

Re: Москва

Сообщение Sosed » Ср фев 23, 2011 9:25 pm

херасе разднеца :shock:
ИзображениеRecreational Vehicle RunnerИзображение
N73 AEROlutionИзображение HYPER OPEN_G

"If in doubt - flat out!"(с) Colin McRae
Аватар пользователя
Sosed
Модератор
 
Сообщений: 17401
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:10 pm
Я из города: Moscow
Кузов: N23-OPEN+N73-TURBO
Пункты репутации: 71

Re: Москва

Сообщение sakezen » Чт фев 24, 2011 3:01 pm

Так оне потом их двух неисправных один соберут и тебе впарят....попытаются.
[color=#FF0000]Китайская машина у меня. GW Hover-5/ бенз,парт-тайм,пониж,весь фарш. Клон ИСУДЗУ+Мицубиши.[/color]
sakezen
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 6:07 pm
Я из города: Джубга
Пункты репутации: 19

Re: Москва

Сообщение Homa » Пт апр 01, 2011 1:41 pm

Короче не хотел я волну поднимать, но подумав решил на писать!
Не связывайтесь друзья с OrangE.
Я купил у него бензонасос, по утверждению продавана с турбового Явра!
По факту насос оказался от Ланцер Цедия с мотором 4G93.
А человек теперь разводит руками и говорит что он же все показал и рассказал как есть, а так оно само получилось!
N73W 0001029 燃費は性交する!
ICQ 197700554 тел.+7(921)891-90-02 Саша.
Изображение
Аватар пользователя
Homa
 
Сообщений: 5127
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 3:42 pm
Я из города: Санкт-Петербург
Кузов: N73W-0001029
Пункты репутации: 113

Re: Москва

Сообщение maratka » Пт апр 01, 2011 2:21 pm

По хорошему надо вернуть насос за счет продавашки, в свою очередь продавашка должен вернуть средства за доставку и оплату покупашке. Тогда все будет чин-чином...он же писал что насос от 4G63T. Его косяк.
:!!!: OrangE верните средства Александру.
MMC RVR N73W 4G63T- был
LADA KALINA 2 WAGON
HONDA CB-1 - украли
YAMAHA YBR 125
Аватар пользователя
maratka
 
Сообщений: 2812
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 10:10 pm
Я из города: Миасс
Кузов: N73W
Пункты репутации: 16

Re: Москва

Сообщение Expo » Пт апр 01, 2011 3:13 pm

Считаю что продавец допустил ошибку, ошибки делают все, вовремя исправленная ошибка не не будет считаться таковой.

OrangE верни деньги Саше.
MITSUBISHI EXPO LRV, N24W, 2.4 SOHC , 4G64-ECI-MULTI, МКПП 4WD,ja3cc20g1pz003488
------------------------------------------------------------------------------------------
Вячеслав.
Аватар пользователя
Expo
 
Сообщений: 13936
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 2:07 pm
Я из города: Целиноград
Кузов: NXXW-XXXXXXX
Пункты репутации: 47

Re: Москва

Сообщение OrangE » Вс июн 26, 2011 8:30 pm

Уважаемые, прочитайте мое сообщение, и после это пишите свои комменты.

http://clip2net.com/clip/m64463/1309094 ... p-36kb.png

"по утверждению продавана с турбового Явра!" - где я это утверждал??? черным по белому написано, что У МЕНЯ 4G63T (это модель двигателя) - и что я его к себе ставил и он работает! -
Я выложил 5 фоток со всех сторон в том числе с верхней, где был каталожный номер это запчасти. Если ТЫ чего то себе придумал, то это лично твои проблемы.
Homa, где я тебе наврал или что то скрыл? А вот ты вреш что тебе кто то обещал оригинальный насос от твоей машины...
ММС ЯVR SG X3 N73WG-4G63T
OrangE
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:46 pm
Я из города: Зеленоград
Пункты репутации: 0

Re: Москва

Сообщение Homa » Пн июн 27, 2011 12:41 pm

Это что это я вру?
Если я пишу что запчасть контрактная и у меня проверенная, то кто подумает что она от ланцера?
Особенно если у меня турбовый РВР???
Тебя кинули, ты не будь дураком, кинул меня!( я тебе на слово поверил, не полез проверять каталожные номера)
Я даже не требую у тебя денег, я просто предупредил остальных, что ты не честный человек!
N73W 0001029 燃費は性交する!
ICQ 197700554 тел.+7(921)891-90-02 Саша.
Изображение
Аватар пользователя
Homa
 
Сообщений: 5127
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 3:42 pm
Я из города: Санкт-Петербург
Кузов: N73W-0001029
Пункты репутации: 113

Re: Москва

Сообщение vladislav » Пн июн 27, 2011 1:05 pm

чето лажа какая то правда, верни деньги! новый насос вальбра-денсо и еще более производительные в этих пределах стоят!
N73W 0000453 - Был.
Авенсис 1.8 МКПП 1ZZ - есть, не едет.
Марк Х, IS, GS, LS, LC, E, S - будут, когда-нибудь..
Аватар пользователя
vladislav
 
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 3:53 am
Я из города: Москва
Пункты репутации: 16

Re: Москва

Сообщение OrangE » Пн июн 27, 2011 1:11 pm

"я тебе на слово поверил, не полез проверять каталожные номера"

1.я тебе на слово поверил - покажи фразу в моем объявлении которая оказалась ложной.
я тебе говорил что это оригинальный насос от турбового ярва???

2. не полез проверять каталожные номера - а чья это проблема? я выложил фото для того что бы было поянтно что я не бампер продаю, или ты цвет на фото смотрел...

"то кто подумает что она от ланцера?" - а думать надо всегда. у тебя на фото была ВСЯ информация о покупаемом товаре.

Если ты сам напарился и неудосужился посмотреть на то что ты покупаешь то это лично твои проблемы и к недобросовестности продавца не имеющие отношения.
ММС ЯVR SG X3 N73WG-4G63T
OrangE
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:46 pm
Я из города: Зеленоград
Пункты репутации: 0

Re: Москва

Сообщение OrangE » Пн июн 27, 2011 1:28 pm

vladislav писал(а):чето лажа какая

я согласен, но если лажает покупатель, то при чем тут продавец) это не благотворительная организация...
ММС ЯVR SG X3 N73WG-4G63T
OrangE
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:46 pm
Я из города: Зеленоград
Пункты репутации: 0

Re: Москва

Сообщение vladislav » Пн июн 27, 2011 1:53 pm

ну ты чето совсем в какую то залупу уже лезешь, ты должен был предупредить от чего этот насос. тема написана так, что конкретно в ней не сказано ничего. просто набор не связанных между собой ключевых слов. т.е ты знал от чего этот насос и продавал его человеку заведомо зная что он не подойдет ему, т.е просто наебал. и еще тут огрызаешся
N73W 0000453 - Был.
Авенсис 1.8 МКПП 1ZZ - есть, не едет.
Марк Х, IS, GS, LS, LC, E, S - будут, когда-нибудь..
Аватар пользователя
vladislav
 
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 3:53 am
Я из города: Москва
Пункты репутации: 16

Re: Москва

Сообщение OrangE » Пн июн 27, 2011 1:59 pm

наебал - это когда я говорю что это насос от такой то машины(я не вижу такой фразы в своем объявлении). или я выложил фото не этого насоса??? или он не работал???
Я выложил фото с НОМЕРОМ этой запчасти.
"ты знал от чего этот насос и продавал его человеку заведомо зная что он не подойдет ему" - ты удивительные выводы делаешь)
Всю информацию которою я знал я описал в объявлении. Человека это устроитло и он заплатил деньги и получил запчасть соотвевующего тех состояния и 100% соответсвующего фото...
ММС ЯVR SG X3 N73WG-4G63T
OrangE
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:46 pm
Я из города: Зеленоград
Пункты репутации: 0

Re: Москва

Сообщение BuroV » Пн июн 27, 2011 2:08 pm

Блин, зачем ссориться, разве нельзя решить эту проблемму другим способом. Думаю оба по своему правы и не правы. Там что, такая великая сумма? Да и не в деньгах дело, даже на сраных разборках дают время на проверку и возврат товара. Верните друг другу свое и вопрос будет исчерпан. А после можно и по бакалу пива! Все в жизни бывает и не стоит оно того чтобы публично обливать друг друга грязью.
Toyota Sprinter Carib AE115 - рабочая лошадка
MMC Chariot N43W 0300687 - продан
Suzuki Escudo 1992г. - Танк!
Honda CR-V 1998г - в дрова (( - Скоро поедет. - Поехала! - Продана.
N23WG 4G63 5119714 МКПП W5M332WMXL 3.909 - Был.

Вячеслав
Аватар пользователя
BuroV
 
Сообщений: 10720
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 4:26 pm
Я из города: Хабаровск - Приамурский.
Кузов: xx-xxxxxxx
Пункты репутации: 260

Re: Москва

Сообщение OrangE » Пн июн 27, 2011 2:10 pm

BuroV писал(а):Блин, зачем ссориться, разве нельзя решить эту проблемму другим способом. Думаю оба по своему правы и не правы. Там что, такая великая сумма? Да и не в деньгах дело, даже на сраных разборках дают время на проверку и возврат товара. Верните друг другу свое и вопрос будет исчерпан. А после можно и по бакалу пива! Все в жизни бывает и не стоит оно того чтобы публично обливать друг друга грязью.

ты знаешь, я бы так поступил если бы не откровенное вранье другого участника. честность - залог успеха в любом деле.
ММС ЯVR SG X3 N73WG-4G63T
OrangE
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:46 pm
Я из города: Зеленоград
Пункты репутации: 0

Re: Москва

Сообщение Nikola » Пн июн 27, 2011 2:17 pm

Вам бы к раввину в синагогу... :D И с просьбой:Ребе,рассуди нас..... :wink:
ЯVR SG 4D68T МКПП N28WG SRXF-5302992 95г..Бороздит грунтовые дороги мать их...
ОНО КОНЕЧНО,ЕЖЕЛИ КАК ЧТО..НО ЧТО КАСАЕТСЯ ИНОГО ПРОЧЕГО,ТО ЭТО ЕСТЬ НИ ЧТО ИНОЕ КАК ЭТО САМОЕ..НЕ ТО ЧТОБЫ ДЕСКАТЬ КАК ЧТО,НО ВСЁ ТАКИ КОНЕЧНО!
Николай..
Аватар пользователя
Nikola
 
Сообщений: 442
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 9:15 pm
Я из города: Комсомольск-на-Амуре
Пункты репутации: 2

Re: Москва

Сообщение BuroV » Пн июн 27, 2011 2:21 pm

Надо уметь сделать шаг первым. Я уверен, стоит только попробовать и все встанет на свои места.
Toyota Sprinter Carib AE115 - рабочая лошадка
MMC Chariot N43W 0300687 - продан
Suzuki Escudo 1992г. - Танк!
Honda CR-V 1998г - в дрова (( - Скоро поедет. - Поехала! - Продана.
N23WG 4G63 5119714 МКПП W5M332WMXL 3.909 - Был.

Вячеслав
Аватар пользователя
BuroV
 
Сообщений: 10720
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 4:26 pm
Я из города: Хабаровск - Приамурский.
Кузов: xx-xxxxxxx
Пункты репутации: 260

Re: Москва

Сообщение vladislav » Пн июн 27, 2011 2:40 pm

Даже Серега Сосед обсуждая ту тему думал что речь идет об оригинальном насосе, верни деньги человеку! ты знал от чего насос, раз "понимал, что он подходит всех рврам в новом кузове"
N73W 0000453 - Был.
Авенсис 1.8 МКПП 1ZZ - есть, не едет.
Марк Х, IS, GS, LS, LC, E, S - будут, когда-нибудь..
Аватар пользователя
vladislav
 
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 3:53 am
Я из города: Москва
Пункты репутации: 16

Re: Москва

Сообщение Homa » Пн июн 27, 2011 2:48 pm

OrangE писал(а): я бы так поступил если бы не откровенное вранье другого участника. честность - залог успеха в любом деле.

Так, вот тут стоп!
Давай ка поподробнее с этого места, прям с цитатой из моих постов!
Что конкретно я соврал???
N73W 0001029 燃費は性交する!
ICQ 197700554 тел.+7(921)891-90-02 Саша.
Изображение
Аватар пользователя
Homa
 
Сообщений: 5127
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 3:42 pm
Я из города: Санкт-Петербург
Кузов: N73W-0001029
Пункты репутации: 113

Re: Москва

Сообщение Homa » Пн июн 27, 2011 2:50 pm

И эта, народ, не надо настаивать на возврате денег!
Деньги списаны на собственную глупость... И возврату не подлежат...
N73W 0001029 燃費は性交する!
ICQ 197700554 тел.+7(921)891-90-02 Саша.
Изображение
Аватар пользователя
Homa
 
Сообщений: 5127
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 3:42 pm
Я из города: Санкт-Петербург
Кузов: N73W-0001029
Пункты репутации: 113

Re: Москва

Сообщение vladislav » Пн июн 27, 2011 2:58 pm

Ну фиг знает, неправильно это, тебе то конечно далековато.. кинул бы меня этот павлик морозов, я к нему в зелек или где он там подъехал бы в его честные глаза поглядеть..

мне тут такие же деятели во Владике фотки шлют порогов незнамо от чего, с виду вроде похожи, говорят что с 74 кузова, фотку прислали - аж с внутренней стороны(где пистоны), пидарасы. а нарыл фотку с внутренней стороны действительно с 73-74 кузовов - вот там видно уже 100% что неведому зверушку предлагают..
N73W 0000453 - Был.
Авенсис 1.8 МКПП 1ZZ - есть, не едет.
Марк Х, IS, GS, LS, LC, E, S - будут, когда-нибудь..
Аватар пользователя
vladislav
 
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 3:53 am
Я из города: Москва
Пункты репутации: 16

Re: Москва

Сообщение Sosed » Пн июн 27, 2011 3:36 pm

Продается бензонасос контрактный из японии, проверенный мной, рабочий на 100%!

так можно утверждать если ты его пролил и знаешь производительность.
нерабочий насос тоже может включаться и качать-вопрос сколько.
У меня 4g63T как я понимаю подходит ко всем RVR в новом кузове. 4000руб.

вот тут наёпка(и/или ошибка). жирным шрифтом. патаму что НЕ ПОДХОДИТ! подходит, это когда не талько механически ставится, но и исправно работает.

если б насос оказался от любого 2.4 или тем более от большего мотора-то всё ок. чисто технически.

но насос оказался от 1.6-1.8 которые нифига не одно и то же и на явры никогда не ставились!

ВОШЬ от 10ки тоже подходит, но на 73 на нём не поездишь.

4 куска норм ценник за насос от чего то побольше, 6а13, 4ж64, 6ж72-74, 4ж63т... но от 1.6 даже с корпусом и фильтром-это уже развод.

дальше.
как я знаю у нетурбовых и у турбовых производительность стогового насоса не сильно отличается

справедливо для рвров, но не для лансеров в сравнении с рврами.

я не последняя инстанция в обсуждении ни в коем случае, просто наблюдения так сказать.
ИзображениеRecreational Vehicle RunnerИзображение
N73 AEROlutionИзображение HYPER OPEN_G

"If in doubt - flat out!"(с) Colin McRae
Аватар пользователя
Sosed
Модератор
 
Сообщений: 17401
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:10 pm
Я из города: Moscow
Кузов: N23-OPEN+N73-TURBO
Пункты репутации: 71

Re: Москва

Сообщение Алексейsky » Вт июн 28, 2011 4:26 am

Всем привет, редко я чет тут стал бывать,(( по теме спора скажу вот что, короче если бабки не вернет 100% задуманный развод, и вот эта шняга типа если бы да кабы он был бы честным, в пользу бедных. Вернешь бабло вернешь имя , а так помнить тебя все будут что б ты тут не писал. А покупателю- ну че мы дети малые, мы и живем в "этой " стране " по принцыпу кого бы нае......ть. Менталитетец такой)))). :kill:
Улыбайтесь чаще неча на зеркало пенять:0))
Subaru Legasy
Ваз 1113
Nissan Skyline 33 RB-20
RVR X2 N74W 4G64 GDI - 2,4л 4WD 98г.
Subaru Forester Turbo
Airtrek Turbo R =о))))
Grandis вольяжный папелац =0(((
Аватар пользователя
Алексейsky
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2005 11:50 pm
Я из города: Москва
Пункты репутации: 0

Re: Москва

Сообщение vladislav » Чт июн 30, 2011 4:19 am

Алексейsky а ты на чем ездишь то?

Homa, чего слился этот перец совсем ?
N73W 0000453 - Был.
Авенсис 1.8 МКПП 1ZZ - есть, не едет.
Марк Х, IS, GS, LS, LC, E, S - будут, когда-нибудь..
Аватар пользователя
vladislav
 
Сообщений: 1523
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 3:53 am
Я из города: Москва
Пункты репутации: 16

Re: Москва

Сообщение Homa » Чт июн 30, 2011 11:48 am

Ага, пропал...
Не понимает человек что за любое свое слово надо ответ держать, и не важно, сказал ты его или написал!
Ну не поеду же я из за 4р. в Москву, паяльник не по назначению применять!
И человек это прекрасно понимает, вот и хорохорится,меня во лжи обвиняет
А как до конкретики доходит, сказать то по сути нечего...
N73W 0001029 燃費は性交する!
ICQ 197700554 тел.+7(921)891-90-02 Саша.
Изображение
Аватар пользователя
Homa
 
Сообщений: 5127
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 3:42 pm
Я из города: Санкт-Петербург
Кузов: N73W-0001029
Пункты репутации: 113

Re: Москва

Сообщение OrangE » Чт июн 30, 2011 11:59 am

ты "удивительный" человек...
Homa писал(а):Я купил у него бензонасос, по утверждению продавана с турбового Явра!

Покажи мне ГДЕ я это утверждал?
ММС ЯVR SG X3 N73WG-4G63T
OrangE
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 1:46 pm
Я из города: Зеленоград
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Плохиши

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1