Красноярск

Список "неблагонадежных" СТО, автомагазинов, заправок, "левых" фирмочек и пр.

Модераторы: ezh9, Vladimir_N-sk, Engineer, quattro

Красноярск

Сообщение Admin » Чт мар 27, 2003 11:46 am

:arrow:
Admin
Site Admin
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2003 3:28 pm
Я из города: Новосибирск
Пункты репутации: 0

АВТОДОМ НА КОРОЛЕВА

Сообщение aleks » Чт окт 23, 2003 10:57 pm

:oops: Заехал узнать про развал-схождение...
Милая девушка: у нас по записи, стоит 450руб.
Уточняю: у меня машина 4вд
Милая девушка: пофиг, все равно 450..
Уточняю: компьютер, все дела ?
Милая девушка: да конечно!(странно.. последние 2 раза делал за 800руб- аргумент -4ВД типа дороже...)
Записываюсь на следующий день...
Заезжаю , экспресс-мойка(35руб.) мальчик одевает пакетик на сиденье , садится за руль , заезжает в ремонтную зону, машина пропала из виду... Клиентам туда низяяяя. Столик , кресло журналы...
Через минут 40 , машина на выезде , оплачивайте..
Оплачиваю 450+35...
Интересуюсь у мальчика, который уехал-приехал: где распечатка???
Ответ потрясающий: У НАС ПРИНТЕРА НЕТ!!!
Возмущаюсь: Как я знаю, что вы делали, по какой программе , какие углы были , какие стали?
Ответ потрясающий: У нас солидная контора, все по честному! И так ненавязчиво , типа выезжай , не задерживай ...
Не понравилась контора, больше ни за , что не поеду! Лучше в Хонда-Центр за 800руб.
Всем удачи!
ЯVR SG 95г. 4G63, АКПП
Аватар пользователя
aleks
 
Сообщений: 306
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 9:03 pm
Я из города: Красноярск
Пункты репутации: 0

Сообщение Kerensky » Чт окт 26, 2006 6:39 am

ну у Вас и цены, у нас джип мтоит максимум 800р.
Toyota - управляй мечтой. ММС - Управляй Машиной!!!
Изображение
http://foto.drom.ru/10435/ Pajero 3
http://foto.drom.ru/4979/ ЯVR
Аватар пользователя
Kerensky
Модератор
 
Сообщений: 1940
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 4:54 am
Я из города: Владивосток
Пункты репутации: 3

Сообщение alecks » Чт окт 26, 2006 11:14 am

to Kerensky X3 Да вот как-то так.... :?
С меня в "Реставрации" попросили 700р., но делают у тебя на виду (из креслица с журналом все видно) и все расказывают-показывают если подойти. Вообще сервис мне понравился, но ценник :shock: особенно на запчасти!
ММС ЯVR N61W 4G93GDI 1999г.в.
Аватар пользователя
alecks
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 8:19 am
Я из города: Красноярск
Пункты репутации: 0

Сообщение Kerensky » Чт окт 26, 2006 11:16 am

alecks писал(а):to Kerensky X3 Да вот как-то так.... :?
С меня в "Реставрации" попросили 700р., но делают у тебя на виду (из креслица с журналом все видно) и все расказывают-показывают если подойти. Вообще сервис мне понравился, но ценник :shock: особенно на запчасти!

У нас на РВР за 300 руб делают, на лазерной установке также с журнальчиком, прямо при тебе.
Toyota - управляй мечтой. ММС - Управляй Машиной!!!
Изображение
http://foto.drom.ru/10435/ Pajero 3
http://foto.drom.ru/4979/ ЯVR
Аватар пользователя
Kerensky
Модератор
 
Сообщений: 1940
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 4:54 am
Я из города: Владивосток
Пункты репутации: 3

Сообщение sakezen » Чт окт 26, 2006 11:42 am

а у нас в квартире... от 700 до 1500 :evil: При этом при повторном приезде с жалобой на то что начала визжать резиной на крутых поворотах на небольшой скорости говорят " А ТЫ НЕ ТАК КРУТО ВЕРТИ-и будет тебе счасте". Поясняю-"товарищи-ну за 2 года такого небыло ни разу да и на всех предыдущих машинах тоже...." ГРЯТ-резину не жрёт -всё о кей.А проверять на другом пункте-100% разведут-скажут ВСЁ ПЛОХО-НАДО ДЕЛАТЬ :evil:
[color=#FF0000]Китайская машина у меня. GW Hover-5/ бенз,парт-тайм,пониж,весь фарш. Клон ИСУДЗУ+Мицубиши.[/color]
sakezen
 
Сообщений: 7932
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 6:07 pm
Я из города: Джубга
Пункты репутации: 19

Сообщение maxim » Вс дек 03, 2006 6:32 pm

Tут после ревизии и замены узлов подвески нужно было ехать далеко, не хотелось с плохим схождением. Подьехал к Даде Васи "по знакомсту". Лазерная устаовка, все дела.На вопрос как машина на дороге, ответ класический для ЯРОводов "-ведет немного вправо, одерживаю рулем немного влево на песпяти 12". Мля, был на больших СТО сказали извини так должно быть,что рулез немного влево, так что схождение и ни чего более.А тут Вася приложился кувалдой к сочленению передней стойки и ступицы предварительно ослабив верхний болт,на правой стороне авто. одновременно читав лекцию про не прямой угол установки стойки передней подвески и как следствие при изменении развала(которое не предусмотрено инструкцией по ЛегионАвто) изменяется и угол схождения. Мля, после сяго, обособлено после таих ударов по моей подвесочке подкрепленных теорией Дяди, уверовал, пока ни сел за руль и чуть ли не счувством облегчения осщутил- рулез вправо необходим, хотя уже и на без трех 12. Может ее добить, дядя Вася прав! :?
MMC RVR Hyper Sport Gear '97 2MPI
MMC Pajero IO'01 2GDI
maxim
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 10:02 am
Я из города: Птр Камч
Пункты репутации: 0

Сообщение alecks » Пн дек 04, 2006 3:28 pm

Дело было в Красоярске :?: :!: :?: :!: :?
ММС ЯVR N61W 4G93GDI 1999г.в.
Аватар пользователя
alecks
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 8:19 am
Я из города: Красноярск
Пункты репутации: 0


Вернуться в Плохиши

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2