Питер

Список "неблагонадежных" СТО, автомагазинов, заправок, "левых" фирмочек и пр.

Модераторы: ezh9, Vladimir_N-sk, Engineer, quattro

Питер

Сообщение Paul711 » Пт май 09, 2008 2:17 am

В черный список хотелось бы занести практически все СТО, которые занимаются диагностикой АКПП. У меня в блоке управления АКПП "потек" конденсатор, и НИ ОДНА СТО этого не смогла выявить. Они даже не знают, где этот блок находится! Абсолютно все выносили вердикт: "Неисправна коробка, надо менять!". Уроды и сцуки!!. А самые большие уроды на Седова, 10. Т.к. взяли больше всех денег за такую "диагностику". Совсем испортилась "Сайтама". Сначала они мне понравились. А сейчас у меня стойкое ощущение, что они меня "посадили на иглу". После каждого визита к ним появляется что-нидубь новое. Сейчас они не могут остановить течь декстрона между коробкой и движкой. Уже 8 месяцев машина не на ходу... :twisted:
С уважением,
Павел.
ЯVR 92 г.в. 4G63, 4WD, ПЭП, зеленый металлик
Paul711
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 6:00 pm
Я из города: СПб
Пункты репутации: 0

Сообщение KeS007 » Пн май 12, 2008 12:56 pm

Даа!! Уже давно делаю машину сам, т.к. ХУЖЕ НЕ БУДЕТ!!! :lol:
Аватар пользователя
KeS007
 
Сообщений: 1280
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 2:09 pm
Я из города: Волгоград
Пункты репутации: 2

Сообщение Ulianovskiy » Вт май 19, 2009 1:06 am

На Набережной обводного 42, что возле автовокзала, есть стошка, как обозвана не помню, в одном дворе с магазином запчастей для Японцев, :D Так вот, два года назад свою к ним загонял, два месяца стояла, не могли определить неисправность, а всего то магнитики розвалились на моторчике дроселя, с трудом нашли и отремонтировали, недавно обнаружил, что при ремонте не поставили прокладку а вместо нее налепили кучу герметика, Порваный манжет воткнули подмотав нитку, вот такие вот спецы блин. Папал по незнанке. :(
Последний раз редактировалось Ulianovskiy Вт май 19, 2009 1:18 am, всего редактировалось 1 раз.
Х-3-blackИзображение
Х-3-fuck fuel economy
Х-2-in safe hands
Enjoy the life with ЯVR, surprisingly a pleasurable vehicle you've ever met! :hello:Sanya
Аватар пользователя
Ulianovskiy
 
Сообщений: 17006
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 2:10 am
Я из города: Ульск
Кузов: N73W0200101
Пункты репутации: 135

Re: Питер

Сообщение Ulianovskiy » Вт май 19, 2009 1:08 am

Paul711 писал(а):В черный список хотелось бы занести практически все СТО, которые занимаются диагностикой АКПП. У меня в блоке управления АКПП "потек" конденсатор, и НИ ОДНА СТО этого не смогла выявить. Они даже не знают, где этот блок находится! Абсолютно все выносили вердикт: "Неисправна коробка, надо менять!". Уроды и сцуки!!. А самые большие уроды на Седова, 10. Т.к. взяли больше всех денег за такую "диагностику". Совсем испортилась "Сайтама". Сначала они мне понравились. А сейчас у меня стойкое ощущение, что они меня "посадили на иглу". После каждого визита к ним появляется что-нидубь новое. Сейчас они не могут остановить течь декстрона между коробкой и движкой. Уже 8 месяцев машина не на ходу... :twisted:
Масло с короба течет через сальник, менять его максимум два дня одному челу и подсобнику. Не спеша покуривая и пивком запивая.
Х-3-blackИзображение
Х-3-fuck fuel economy
Х-2-in safe hands
Enjoy the life with ЯVR, surprisingly a pleasurable vehicle you've ever met! :hello:Sanya
Аватар пользователя
Ulianovskiy
 
Сообщений: 17006
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 2:10 am
Я из города: Ульск
Кузов: N73W0200101
Пункты репутации: 135

Re: Питер

Сообщение MyName » Пн май 25, 2009 6:47 pm

Paul711 писал(а):В черный список хотелось бы занести практически все СТО, которые занимаются диагностикой АКПП. У меня в блоке управления АКПП "потек" конденсатор, и НИ ОДНА СТО этого не смогла выявить. Они даже не знают, где этот блок находится! Абсолютно все выносили вердикт: "Неисправна коробка, надо менять!". Уроды и сцуки!!. А самые большие уроды на Седова, 10. Т.к. взяли больше всех денег за такую "диагностику". Совсем испортилась "Сайтама". Сначала они мне понравились. А сейчас у меня стойкое ощущение, что они меня "посадили на иглу". После каждого визита к ним появляется что-нидубь новое. Сейчас они не могут остановить течь декстрона между коробкой и движкой. Уже 8 месяцев машина не на ходу... :twisted:

я акпп диагностировал у официалов "Галант-Авто" - взяли 2000 руб. Дагностировали часа 4-5. - общее впечатление хорошее (тоесть их можно было бы и в белый список занести).
MMC RVR SG X3 MAHLE, MANLEY, ACL, ARP, FMIC, TD05, MКПП, AEROMOTIVE ;)
MMC RVR SG X2 N74W0001659 4G64(GDI) АКПП 97г.
MMC RVR N23W5000755 4G63 МКПП 92г. - был, продан.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.
Аватар пользователя
MyName
 
Сообщений: 2641
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 2:41 pm
Я из города: Санкт-Петербург
Кузов: N73W-0000198
Пункты репутации: 9

Сообщение MyName » Ср мар 31, 2010 6:41 pm

Нева-Комплект, СТО по обслуживанию Mitsubishi, Ford, Toyota
г.Санкт-Петербург ул.Салова д.70 тел.334-70-70

Был в этом сервисе, больше не буду, ибо это считается там нормальным:
(использование вашего же тормозного шланга для вывешивания вашего же суппорта во время работ)
Изображение

причем когда я сказал что отказываюсь от их услуг и прошу всё собрать назад они начали этот процесс с таким ожесточением, что думал посрывают резьбу везде где только можно.
Машину с подъемника скидывали с такой скоростью, что во время движения вниз у подьемника сработала блокировка в результате чего одна из опорных точек авто (порог) была деформирована, но этим ребятам похоже на всё пофиг... :kill: :kill: :kill: :kill:
MMC RVR SG X3 MAHLE, MANLEY, ACL, ARP, FMIC, TD05, MКПП, AEROMOTIVE ;)
MMC RVR SG X2 N74W0001659 4G64(GDI) АКПП 97г.
MMC RVR N23W5000755 4G63 МКПП 92г. - был, продан.

In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.
Аватар пользователя
MyName
 
Сообщений: 2641
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 2:41 pm
Я из города: Санкт-Петербург
Кузов: N73W-0000198
Пункты репутации: 9

Сообщение Engineer » Пн апр 05, 2010 8:27 pm

Да... Русский сервис... Суров и беспощаден..... :kill: :kill: :kill: :kill:
Аватар пользователя
Engineer
Главный Модератор!
 
Сообщений: 10836
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 5:14 pm
Я из города: Придустье Region 52
Кузов: CQ2A
Пункты репутации: 85

Сообщение Vostok » Вт апр 06, 2010 12:04 pm

афигеть :evil:
Mitsubishi Chariot MX(4WD) `94
Кузов N43W-0013909
Сердце 4G63 SOHC
Короб W4A32-1-UPF5

Нарушить можно любые законы. Кроме законов физики. Будь предельно внимателен на дороге!


Костя
Аватар пользователя
Vostok
 
Сообщений: 1713
Зарегистрирован: Вс май 03, 2009 2:05 am
Я из города: Самара
Кузов: N43W-0013909
Пункты репутации: 7

Сообщение griva » Пт июн 04, 2010 12:13 am

еще на набережной робеспьера кажется 28 там УРОДЫ , извиняюсь за грубость но других слов нет ЧЕРНОЖОПЫЕ УРОДЫ!!!потерял там голову блока(наеб...ли , сказали что все с канцами) и компьютер который около вентилятора обдува , свечи перестали подогревать ( у меня дизель) короче много говна сделали ! да називается что-то типа ДИЗЕЛЬ АВТО вот их сайт http://www.disel-auto.ru/index.php , а сначала такие хорошенькие , а как только начал предъявлять претензии ..... вот тут коса на камень, вот и все делал за свой счет и голову менял и блок управления ......
Аватар пользователя
griva
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 3:30 am
Я из города: Санкт Петербург
Пункты репутации: 0

Re: Питер

Сообщение Митяй » Вс дек 05, 2010 1:31 am

На Северном проспекте д.7 (не путать с 5-м) рынок "Маршал" (новый корпус). Бокс №2. Диагност мучил меня час. Потом нашел ошибку дроссельной заслонки. (диагностика компьютерная обошлась 1000р.) стал убеждать, что промывка меня спасет. А проблема появилась после небольшой стоянки стал заводить машину и не погас чек. И после этого коробка на драйве нормально не переключает. только в ручном режиме. заплатил за промывку 1700 (компьютером он ошибку убрал). Потом после того как машину заглушил и поставил на сигнализацию и опять снял и стал заводить повторилась та же история. Мне сказали - меняй дроссель. Ни про магниты, ни про датчик положения заслонки он даже не догадывался. В итоге денег заплатил и результата - 0. А мне предстоит поиск нормального мастера, готового устранить эту проблему.
Митяй
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 1:11 am
Пункты репутации: 0


Вернуться в Плохиши

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1