Я вернулся))

Доверяем следующим СТО, автомагазинам, "дядям Васям" и просто хорошим людям

Модераторы: ezh9, Vladimir_N-sk, Engineer, quattro

Я вернулся))

Сообщение Anokin » Сб май 27, 2017 1:23 am

Всем привет! После длительной командировки, я наконец таки вернулся на Родину и к своей ласточке! Которая, к слову, все это время простояла в гараже. На встречу я пришел с новым акумом, и она заурчала с пол оборота!! Вот, а еще, я переехал с Дальнего Востока в Вологодскую область(своим ходом), так что теперь цивилизация ближе(бенз, сервис, друзья и т.д)). Правда после такой дороги, машинке явно не помешает сервис, из видимых проблем это вентилятор радиатора(кто нибудь менял там подшипник? или там узел двигателя в сборе?), после замены масла (залил Мобил 0-40) двигун работает явно не так мягко как при японском масле, а ещё есть не понятное чудо, не зависимо от передачи, в промежутке между 20 и 25 км/ч левое колесо как будто по стиральной доске проезжает(стук, вибрация и т.д, но не хруст). Приветствуется любые коментарии!(может есть сервис в Вологде, где взять зап/части(кроме интернета), а самое главное, может есть тут кто по близости, с удовольствием бы встретился!
Mitsubishi RVR - комплектация LRHC5 AERO NAVI-Limited (4DR/4Persons) N74W-0202121. 4G64 GDI. 2001\02\01(двигатель контракт от 74W-0200406)

Изображение
Аватар пользователя
Anokin
 
Сообщений: 375
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 10:09 am
Я из города: Вологда
Кузов: N74W-0202121
Пункты репутации: 1

Вернуться в Рекомендуем!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3