Тюмень

Доверяем следующим СТО, автомагазинам, "дядям Васям" и просто хорошим людям

Модераторы: ezh9, Vladimir_N-sk, Engineer, quattro

Тюмень

Сообщение VET » Пт окт 31, 2003 4:27 pm

Классный сервис в Тюмени - "МОДУЛЬ".
Несчастье занесло, но парни молодцы - выручили. ЯВРы ремонтируют без проблем, во всяком случае движки.
Хороший моторист - Евгений (огромное ему спасибо!) :!!!:
VET
 

Сообщение Alex » Вт янв 13, 2004 9:40 pm

Неплохо стали разбираться в ЯВРиках в спецавтоцентре "Mitsubishi" за пос.Антипино. Я своего постоянно там лечу, пока вопросов не возникало, кроме цен :D
Alex
 

Ремон в Модуле

Сообщение Maxim » Пн июл 19, 2004 10:43 pm

Привет!

По моему мнению в Модуле работают бараны. Меняли мне сальник коленвала и ремень ГРМ. Собрали не правильно. После замены в двигателе появилась сильнейшая вибрация, такое чувство как на УАЗ пересел. На следующий день к ним вернулся, ну и как обычно - это не мы такие, это машина такая и т.д. Нашел в интернете информацию по замене ремня ГРМ на 6g63, привез, показал, исправили. Но впоследствии выяснилось - ремень ГРМ пошел в разнос (это новый-то!!!), пришлось опять менять, за свои деньги (конечно же в другом месте). Так что не рекомендую.... Хотя это конечно от людей зависит, возможно этих баранов уволить, и все нормально будет.
Maxim
 

Сообщение Alex72rus » Ср сен 21, 2005 12:57 pm

Пару раз заезжал в Токио-Авто.
Делают хорошо, быстро и цены приемлемы.
Только, желательно самому знать в чем проблема.
Но это (я так думаю) в любом сервисе.
А то посоветуют полмашины перебрать :evil:
Alex72rus
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2005 4:53 pm
Я из города: Тюмень
Пункты репутации: 0

Сообщение Алексей72 » Сб апр 04, 2009 1:29 am

СТО возле авто рынка там заправка ТУАН, мастера по движкам ВАЛЕРА и Сергей!! :D я у них давно ремонтируюсь по движке ребята знают свою работу
Алексей72
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 10:36 am
Я из города: Тюмень
Пункты репутации: 0


Вернуться в Рекомендуем!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1