14-летний марафон подошел к концу

Бывшие владельцы ЯВР-а, волею судеб пересевшие на другие авто.

Модераторы: ezh9, Vladimir_N-sk, Engineer, quattro

14-летний марафон подошел к концу

Сообщение lovres » Чт янв 10, 2019 6:56 pm

Добрый день всем!
Никогда не был активным участником данного форума(ну не технарь ни разу), но много чего почерпнул отсюда! Хочу сказать спасибо всем гуру(не буду перечислять поименно, все их тут итак знают, или узнают, прочтя пару десятков тем в разделе технического обслуживания), ребята, именно вы сделали данный форум лучшим автофорумом с точки зрения полноты и глубины анализа матчасти наших авто, именно вы сэкономили таким как я кучу времени и две кучи денег при решении проблем с нашими авто. Большое вам человеческое спасибо! :пиво есть!:

Мои отношения с RVR начались в далеком 2005-м, когда пересел с ВАЗ 21099 на RVR-X. 160лс!!! на палке - это была чума после 75лс на ВАЗ. Машина была в преотличнейшем состоянии, пробег всего 110тыс, но потом я увидел новый кузов и, что называется, влюбился. И вот уже через два года я счастливый обладатель белого красавца в кузове N74W, с которым прожил душа в душу до настоящего времени. Но время идет, семья растет, и RVR, в котором я когда-то умудрялся перевезти раскладной диван, целиком уместив его внутри салона, вдруг стал мал и начал я смотреть в сторону других авто. На примете были Outlander XL и Pajero. Долго подыскивал и выбирал живой вариант, пока друг детства не решил перебраться с семьей за океан, и попросил меня продать оставшийся у него тут Nissan Pathfinder. Продажа как-то не шла, тем временем я как-то попривык к машине, пару раз прокатился и решил выполнить просьбу друга, продав машину самому себе. С тех пор прошло 4 месяца, применение RVR-ке не находилось, машина одиноко простаивала, занимая дефицитное место на парковке многоквартирного дома. Вобщем, было принято решение и я разместил объявление тут. Очень рад, что машину купили на форуме, что не перекуп, что не под картошку!

Всем ни гвоздя ни жезла(а теперь и ни камеры)! И еще раз спасибо всем, кто не жалея своего времени создает годный контент тут! ;)

Собственно, виновник этой темы:
Изображение
Nissan Pathfinder R51 YD25DDTi АКПП
ЯVR-X2 SG N74W-0002404 4G64 АКПП W4A422U3A был
ЯVR-X N23W 92г. 4G63 4WD МКПП - был
Аватар пользователя
lovres
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 7:52 pm
Я из города: Краснодар
Кузов: N74W-0002404
Пункты репутации: 0

Re: 14-летний марафон подошел к концу

Сообщение Алексей 777 » Сб янв 12, 2019 9:46 am

Гут. Тоже электронный дизелёк? Хотя у вас там тепло, это я на зимней саляре в -40 гоняю. Всё мечтаю перебраться тоже ближе к морю :)
Вся электроника работает на дыме, когда дым из микросхем выходит - она перестаёт работать
MMC RVR95 N28W4D68Tрактор (продан)
MB ML270 CDI (летает)
Lada Kalina 106лс (обкатка)
Изображение
Аватар пользователя
Алексей 777
Модератор
 
Сообщений: 8526
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2004 10:53 am
Я из города: Казахстан, Ермак
Пункты репутации: 43

Re: 14-летний марафон подошел к концу

Сообщение lovres » Вс янв 13, 2019 5:21 pm

Алексей 777 писал(а):Гут. Тоже электронный дизелёк? Хотя у вас там тепло, это я на зимней саляре в -40 гоняю. Всё мечтаю перебраться тоже ближе к морю :)

Да, дизель. Добро пожаловать! Только готовьтесь к постоянным пробкам и дождливым зимам ;)
Nissan Pathfinder R51 YD25DDTi АКПП
ЯVR-X2 SG N74W-0002404 4G64 АКПП W4A422U3A был
ЯVR-X N23W 92г. 4G63 4WD МКПП - был
Аватар пользователя
lovres
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 7:52 pm
Я из города: Краснодар
Кузов: N74W-0002404
Пункты репутации: 0


Вернуться в экс-ЯVR-оводы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron