Москва

Список "неблагонадежных" СТО, автомагазинов, заправок, "левых" фирмочек и пр.

Модераторы: ezh9, Vladimir_N-sk, Engineer, quattro

Москва

Сообщение Admin » Чт мар 27, 2003 11:45 am

:!:
Admin
Site Admin
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2003 3:28 pm
Я из города: Новосибирск
Пункты репутации: 0

Сообщение Andreй » Чт дек 04, 2003 3:56 pm

КТА-сервис на Угрешской: меняли сцепление - не закрутили верхний болт в раздатке, хорошо не потерял.+ на стойки для SG цену влупили по 130 за штуку :twisted:
Andreй
 

Сообщение Leo » Ср янв 14, 2004 11:38 pm

Мне там (КТА) тож не очень понравилось, правда через пару недель после Рольфа-Южного туда заезжал :) (промывал топливную систему с заменой фильтра)
как-то все с бухты-барахты работают.

А "товарищи" из Бош-сервиса, что в Новопеределкино, блин, перелили масло в движек. на пару мм выше верхней риски теперь. но здесь "сам дурак", видел же как работают - надо было отслеживать :(

С наилучшими, Лео.
Leo
 

Сообщение Faraday » Пт фев 06, 2004 12:39 am

Заезжал в JapanCars поменять задние колодки, оборудование хорошее, но мастерам бы там жигули починять надо, а не японскую технику. Мастер с моих слов с удивлением узнал, что в барабанных задних тормозах есть механизм авто-подвода колодок (по его мнению это для того, чтобы _вручную подводить ручник_ Не понравилась культура работы, как был совок так и остался, только название модное. А также предлагали поставть на GDI любые другие свечи какие есть "все равно также ездить будет"
Аватар пользователя
Faraday
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2003 7:10 pm
Я из города: Москва
Пункты репутации: 0

Рольф-Юг

Сообщение Vaumiau » Ср май 05, 2004 2:25 pm

Мастера-приемщики: Белецкий, Макаров. Вежливые и обходительные, но гонят халтуру. Причем в последствии валят на все, что угодно: пробег машину, не тот тип масла и т.д.
Vaumiau
 

Сообщение СВГ » Вт июл 27, 2004 1:38 pm

Сервис находится по адресу: Москва Ленинградское шоссе дом 5 А Центр Автоматических Транцмиссий МАИ.
Заехал на ремонт коробки разбирали без меня. Назначили цену 90000 рублей.
Аватар пользователя
СВГ
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: Вт май 25, 2004 5:13 pm
Я из города: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение ДмитрийА » Вт окт 19, 2004 8:07 pm

Сервис на проезде Серебрякова д. 14 стр. 1. Привез машину, показал что сломалось. Звоню - начали менять совсем не то что сломалось. Стали разбираться ( у меня подлинивал задний мост) так даже не сняв кардан и не посмотрев Г-образный редуктор воткнули тестер коробки (АКПП) и увидев ошибки заявили - 1300 и будет новая коробка. При этом механик настойчиво уверял меня что Г-образный редуктор идет только вместе скоробкой, тогда как в CAPSе он указан как отдельный узел. За две подушки в которые они перепрессовывают жигулевские резинки они запросили 100$. Когда я отказался у них ремонтироваться они выставили мне счет за "диагностику" машины на 65$. Резюме - не надо туда ездить.
ДмитрийА
 

РОЛЬФ МЛЯ!!!! (Паджеро Ио)

Сообщение Irbis » Пн янв 24, 2005 2:06 am

На Анкаре почистили форсунки, подрихтовали катушки(там резинки какие-то поменяли), поменяли свечи - за всё удовольствие 1500 рублей.

А на Рольфе (Рольф-Центр) сказали, что форсунки - только менять, катушки - только менять!
Запчастей заказал я (машина тёщина, она на Рольф ездила) на 700 енотов и ещё работы на Рольфе пообещали на 8 нормочасов (500 енотов).
И за диагностику на Рольфе взяли 1200.

ОБХОДИТЕ РОЛЬФ!!!!!!

Завтра в экзист двину запчасти сдавать. Кстати цены на запчасти в Рольфе тожде вдвое против экзиста.
Irbis
 

:-)

Сообщение Irbis » Ср фев 09, 2005 12:42 pm

У меня накапливается занятный опыт общения с Экзистом (с внимательным чтением договора, общением с руководством, с полным возвратом мне суммы за заказанные и пришедшие запчасти, с попыткой отказать мне в дальнейшем обслуживании) - щас (в 2-3 дня надеюсь) эпопея закончится, систематизирую и выложу.
Irbis
 

Re: :-)

Сообщение имон » Чт фев 10, 2005 6:24 am

Irbis писал(а):У меня накапливается занятный опыт общения с Экзистом (с внимательным чтением договора, общением с руководством, с полным возвратом мне суммы за заказанные и пришедшие запчасти, с попыткой отказать мне в дальнейшем обслуживании) - щас (в 2-3 дня надеюсь) эпопея закончится, систематизирую и выложу.


У меня опыт скромный (70$ в 4 заказах), но я тоже недоволен (седьмой год торгую и чтобы нам позволяли менять (оттягивать) сроки или увеличивать смету).
Может я придирчив, но сейчас все из кожи лезут. А они?
Последний раз редактировалось имон Пн июн 13, 2005 9:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
имон
 

Re: :-)

Сообщение BemBex » Чт фев 10, 2005 5:00 pm

Димыч писал(а):...седьмой год торгую кондиционерами...

Вопрос не по теме: Если не секрет, в какой фирме работаешь? Просто я у себя в городе тем же занимаюсь, может пересекались?
BemBex
 

Сообщение имон » Чт фев 10, 2005 11:01 pm

Начинал в "Северной Империи",
а сейчас ООО "Автор Комфорта". :пиво есть!:
имон
 

Сообщение BemBex » Пт фев 11, 2005 6:00 pm

Димыч писал(а):Начинал в "Северной Империи",
а сейчас ООО "Автор Комфорта". :пиво есть!:

Хех! А мы в "Северной Империи" с Андреем Сюндюковым работали...Он из дилерского отдела. :) Мир тесен, блин! :lol:
BemBex
 

Сообщение имон » Сб фев 12, 2005 7:17 am

Не помню. Нас манагеров много было (говорили около 300).
Помню Владимира Ильича(нет не Ленина) Кусакина,он вел у нас тренинги.
Сейчас иногда общаюсь с "Lux Air", "Информтехом.
Давно не звонил в "Белую Гвардию"" :пиво есть!:
имон
 

Сообщение имон » Сб фев 12, 2005 8:40 am

19 января заказал моторчик заднего стеклоомывателя (~30$-в 2 раза дешевле exist) в магазине AZA.ru.
11 февраля он приплёлся к ним в офис (склад).
Всё это время спасал или снег или люк ( открываеш и льёш на стекло из 2 л бутылки).
имон
 

Из общения с экзистом

Сообщение Irbis » Ср фев 23, 2005 5:40 pm

В чём фича:
Заказал на тёщин Ио 4 катушки зажигания, 4 свечи и 4 форсунки (типа на Рольфе сказали, что будут менять)
В каталоге Экзиста Ио не нашли (ни с первого, ни со второго, ни с третьего раза, нашли с какого-то 9-го или 10-го раза). Причём на сайте у них какой-то каталог, а в офисе Капс.
Пришли запчасти - не подходят совсем - ни свечи, ни катушки, ни форсунки. Вернул им всё взад, деньги отдали, пытались меня обвинить, что я именно это заказывал, причём якобы принёс им номера деталей и заказал. Отдав деньги рассказали мне страшную историю о том, чтио из-за меня пострадал хороший человек, с которого удержат сумму доставки.
Теперь отказываю мне в обслуживании, мол нету Вашей машинки в нашем каталоге - не будем вас обслуживать, даже если вы сами номер зхапчасти принесёте - вдруг потом вернёте?

Действующие лица:
1. Я - Irbis.
2. Командыр офиса на Люблинской Игорь Малуха
3. Манагер офиса Сенников Евгений.
4. Инженер по возвратам Максимов Виталий Борисович

**********************************************************

Уважаемый Игорь, доброго Вам времени!

Пишу Вам по Вашей просьбе (Вы просили написать, если я найду на сайте Экзиста моменты, связанные
с заказом деталей по номеру, без указания характеристик автомобиля).

Сразу хочу обозначить, что единственное моё желание, как покупателя, - получить нужный мне товар,
и, поверьте, я получаю немного удовольствия от того, что не могу починить автомобиль в течении
месяца и от участия в разборах по поводу произошедшего.

Итак, по поводу произошедшего:

В договоре (бумажном варианте и на сайте) написано:
2.1. Продавец имеет право:
2.1.1. Не приступать к исполнению Заказа, в случае отсутствия его предоплаты в соответствии с п. 2.5. (Оплата была).
2.1.2. Не принимать претензий по несоответствию Товара автомобилю и не принимать возврат Товара в случае:
§ отсутствия полных данных по автомобилю (все данные были мною предоставлены); § фальсификации VIN - кода или номеров агрегатов;
§ переоборудования автомобиля вне специализированных станций технического обслуживания или установки нестандартного
оборудования или агрегатов (машина взята с аукциона и по другим каталогам пробивается как надо, обслуживалась машина на РОЛЬФЕ).
2.1.3. В случае не востребования Товара Покупателем в течение 14 календарных дней с момента уведомления Покупателя
о поступления Товара на склад Продавца, расторгнуть Договор в одностороннем порядке и реализовать Товар третьим лицам.
Покупатель в данном случае может получить сумму внесенной за Товар предоплаты только после продажи Товара третьим
лицам за вычетом суммы, взимаемой Продавцом за хранение Товара в течение периода с момента поступления Товара на
склад и до момента его окончательной продажи.
2.1.4. В случае отсутствия в Заказе данных автомобиля, не отвечать за соответствие Товара автомобилю (данные автомобиля в заказе были указаны).
2.1.5. В случае несогласия Покупателя с изменением цен, отказаться от исполнения Заказа, предложить аналогичный
Товар другого производителя, изменить сроки поставки Товара.(с ценами был согласен)
2.1.6. Не принимать претензий по возвращаемому Товару при отсутствии упаковки или при потере ее товарного вида,
а также в случае не соблюдения условий п. 3.2.2 (товар вернул в упаковке).
2.2. Покупатель обязан:
2.2.1. Предоставлять при оформлении Заказа точное наименование требуемого Товара, его номер по каталогу
производителя, или все данные автомобиля, необходимых для точного определения требуемого Товара (VIN - код автомобиля,
тип и номер двигателя, наличие (отсутствие) кондиционера, тип и номер КПП, комплектации кузова и салона и др.)
(Все данные, в т.ч. и номер двигателя я предоставил). В случае самостоятельного заказа, без консультаций с менеджерами
Продавца, нести ответственность за подбор Товара (заказ был с консультациями, но впредь я буду заказывать детали только
самостоятельно).

2.2.2. Оплачивать Товар, согласно Заказам, по указанной в них цене (оплатил).
2.2.3. Принять Товар в соответствии с условиями настоящего Договора в течение 5-ти рабочих дней с момента
уведомления Покупателя о поступлении Товара на склад Продавца (катушки принял)..
2.2.4. В случае передачи Продавцом Товара с нарушением условий Заказа о количестве, ассортименте, комплектности,
таре и (или) упаковке Товара, - не позднее двух, следующих за днем покупки, календарных дней известить Продавца об этих нарушениях (известил через день).

2.3. Покупатель имеет право:
2.3.1. Потребовать возврата предоплаты в случае невозможности исполнения Продавцом условий Заказа
(поскольку Товар не соответствует автомобилю, а доставить соответствующий товар Вы просто отказались (хотя в наличии он имеется) – я потребовал возврата суммы в полном объёме)


Из всего вышеперечисленного делаю вывод, что ПРОДАВЕЦ (т.е. Вы) в
данном случае не имел права не принимать претензии по несоответствию
товара автомобилю, т.е. Вы обязаны были их принять, а не устраивать тягомотину.



В целом такое разрешение ситуации меня устроило, если бы не 2 момента:

1. Не скрываемое враждебное отношение менеджера, оформлявшего заказ, лично ко мне. Я думаю –
это Ваша задача, воспитывать и мотивировать своих подчинённых. Тем более, что моя ситуация –
из разряда штатных (по крайней мере на Вашем сайте описаны подобные ситуации:
http://www.exist.ru/board/MessageBlank. ... geID=26650

http://www.exist.ru/board/MessageBlank. ... geID=26941
(в том числе с примером возврата через суд)).

Если менеджер продолжит фыркать в мою сторону (т.е. Вы не справитесь со своими
должностными обязанностями), я буду вынужден обратиться к Вашему руководству.


2. Озвученный Вами лично в телефонном разговоре отказ принимать у меня заказ только по номеру запчасти.
Напоминаю, что согласно договору:

2.4. Покупатель обязан:
2.4.1. Предоставлять при оформлении Заказа точное наименование требуемого Товара, его номер по каталогу производителя, или
все данные автомобиля, необходимых для точного определения требуемого Товара (VIN - код автомобиля, тип и номер двигателя, наличие
(отсутствие) кондиционера, тип и номер КПП, комплектации кузова и салона и др.). В случае самостоятельного заказа, без консультаций с
менеджерами Продавца, нести ответственность за подбор Товара .


Поскольку я предоставлю «точное наименование требуемого Товара, его номер по каталогу
производителя» и оформлять заказ буду самостоятельно без консультаций с менеджерами, то
Вы не имеете права не принять у меня заказ.

Если Вы будете настаивать на отказе, я попрошу Вас отказ оформить письменно с указанием причин отказа.

Если Вы откажетесь оформить такой отказ письменно (наличие 2-х свидетелей я обеспечу),
я снова обращусь к Вашему руководству, а также (если будет необходимо) мне придётся обратиться в
«Общество защиты прав потребителей» и «Независимая ассоциацию покупателей», а также
пожаловаться Главе Управы Марьино Лобанову Николаю Николаевичу (согласно Статьи 44
Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей"(с изменениями от 2 июня
1993 г., 9 января 1996 г., 17 декабря 1999 г., 30 декабря 2001 г., 22 августа, 2 ноября, 21
декабря 2004 г.) и депутату Московской городской думы Турте Сергею Александровичу и
далее в суд (если это потребуется).


Итак, поскольку юридических оснований для отказа у Вас нет, надеюсь,
что мои заказы (если я захочу делать заказы в Вашем офисе) будут
приниматься и обслуживаться в Вашем офисе согласно договору
(хоть по номеру детали, хоть по параметрам автомобиля)
и действующего законодательства РФ.



Надеюсь на понимание.

--
С уважением,
Валерий Дудкин mailto:windcity@hnt.ru[/color]

********************************************************
Енто было письмо номер №1 8 февраля ответа на него я не получил


Все письма я слал И. Малухе и В. Максимову

********************************************************
Второе письмо я послал 21 февраля

Здравствуйте!

С сожалением отметил, что не получил от Вас письма с подтверждением
Вашей готовности обслуживать меня как клиента (подтверждение доставки
моего письма Вам я получил). Немало удивлён Вашим молчанием.

Если я не получу такого подтверждения в течении ближайших 3-х дней, то
я буду вынужден решать вопрос на другом уровне.

--
С уважением,
Валерий Дудкин mailto:windcity@hnt.

*********************************************************

22 февраля получил ответ от И. Малухи:

Здравствуйте !

К сожалению Ваша почта не сохранилась, видимо я в спешке удалил ее как спам.

Прошу переслать Ваш вопрос еще разок !


***********************************************************

Повторно послал письмо №1 22 февраля

**********************************************************

Получил конгениальный ответ от Максимова:

Здравтсвуйте Валерий

Эти письма Вы УЖЕ отправляли,причем именно в таком хронологическом порядке( сначал первое письмо,затем второе).

Итого от Вас поступило уже 6 писем и все на одну и ту же тему,а именно:
"Я (т.е Вы) хочу обслуживаться у Вас в соответствии со всеми нормами и правилами".Требование законное,но мы тоже хотим обслуживать Вас качественно и без претензий с Вашей стороны.А качественное обслуживание зависит в частности от корректно предоставленных данных по автомобилю и ВОЗМОЖНОСТИ проверки нами этих данных.

А вот такой возможности как раз и нет,поскольку машина у Вас достаточно редкая,праворульная и в нашей программе Винкод Вашего автомобиля не пробивается
Вы говорите,что в другой компании Вмнкод Вашего атвомобиля поддается проверки и могут подобрать нужные Вам детали.Но обслуживаться Вы хотите именно у нас!

Т.е. там,где ОСУЩЕСТВИТЬ ПРОВЕРКУ И ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДБОР ДЕТАЛЕЙ НА ВАШ АВТОМОБИЛЬ НЕЛЬЗЯ.

А БЕЗ ПРОВЕРКИ подбора Вами деталей на Ваш автомобиль мы не можем выполнить Ваш заказ,т.к в этом случае ни о каком качественном обслуживании не может быть и речи.И значит дальнейшие претензии к нам с Вашей стороны будут неизбежными,которые не являются желательными ни для Вас,ни для нас.


В общем сказали мне ты нас запарил, инна...

******************************************************
И мой ответ Чемберлену от 22 февраля же:

Здравствуйте, Максимов.

Вы писали 22 февраля 2005 г., 10:46:56:


МВ> Здравтсвуйте Валерий
МВ>  
МВ> Эти письма Вы УЖЕ отправляли,причем именно в таком
МВ> хронологическом порядке( сначал первое письмо,затем второе).

Повторную отправку я произвёл после того как вчера получил письмо от
И.Малухи по поводу того, что первого письма он у себя в почтовом ящике
не обнаружил.


МВ> Итого от Вас поступило уже 6 писем и все на одну и ту же тему,а именно:
МВ> "Я (т.е Вы) хочу обслуживаться у Вас в соответствии со всеми
МВ> нормами и правилами".Требование законное,но мы тоже хотим
МВ> обслуживать Вас качественно и без претензий с Вашей стороны.А
МВ> качественное обслуживание зависит в частности от корректно
МВ> предоставленных данных по автомобилю и ВОЗМОЖНОСТИ проверки нами
МВ> этих данных.

В вашем договоре написано, что
3.3.1. Предоставлять при оформлении Заказа точное
наименование требуемого Товара, его номер по каталогу
производителя, или все данные автомобиля, необходимых
для точного определения требуемого Товара (VIN - код
автомобиля, тип и номер двигателя, наличие (отсутствие)
кондиционера, тип и номер КПП, комплектации кузова и
салона и др.).
В случае самостоятельного заказа, без консультаций с
менеджерами Продавца, нести ответственность за подбор Товара.



В договоре чётко написано код детали ИЛИ(!) все данные автомобиля.

Так вот, согласно ВАШЕГО договора я просто предоставлю Вам код детали и
не собираюсь предоставлять Вам данные автомобиля.




МВ> А вот такой возможности как раз и нет,поскольку машина
МВ> у Вас достаточно редкая,праворульная и в нашей программе Винкод
МВ> Вашего автомобиля не пробивается

Машина не редкая, у меня во дворе таких 3 штуки стоит и в городе
каждый день такие встречаю.


МВ> Вы говорите,что в другой компании Вмнкод Вашего атвомобиля
МВ> поддается проверки и могут подобрать нужные Вам детали.

Не в компании, а у знакомого. У меня уже у самого стоит такой каталог.
Кстати, И. Малуха говорил, что Ваш каталог будет обновлён в теченнии
нескольких дней (я предлагал бесплатно предоставить такой каталог на
диске). Насколько я понял (по Вашему письму) - это был просто обман и
никакого обновления не было и не планировалось.
Я огорчён. Врали прямо в глаза.


МВ> Но
МВ> обслуживаться Вы хотите именно у нас!

Да не хочу я у Вас обслуживаться, с таким-то Вашим отношением к
клиентам!
Я хочу услышать, что обслуживать меня будут и будут мне рады.
Ваша задача как менеджера - тратить на меня своё время (вам за это
деньги платят), а не отфутболивать как вот этим своим письмом.


МВ> Т.е. там,где ОСУЩЕСТВИТЬ ПРОВЕРКУ И ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДБОР ДЕТАЛЕЙ НА ВАШ АВТОМОБИЛЬ НЕЛЬЗЯ.
МВ> А БЕЗ ПРОВЕРКИ подбора Вами деталей на Ваш автомобиль мы не
МВ> можем выполнить Ваш заказ,т.к в этом случае ни о каком
МВ> качественном обслуживании не может быть и речи.И значит дальнейшие
МВ> претензии к нам с Вашей стороны будут неизбежными,которые не
МВ> являются желательными ни для Вас,ни для нас.

Если честно - то всё что вы здесь написали - лабуда (уж извините)!
Есть у Вас Ваш договор - выполняйте!!!
По коду детали , под мою ответственность!
А если откажете в обслуживании, то на законных основаниях, а не "по
щучьему велению, по моему хотению".


Сейчас - получить Ваше согласие для меня дело принципа и если Вы этот
вопрос не решите, то я буду решать его с Вашим руководством и (если
это будет необходимо) с привлечением компетентных организаций и
органов.
Бодрости у меня на это хватит, будьте уверены. Разозлили вы меня
сильно - я ещё не встречал ТАКОГО обслуживания.


Ваш положительный ответ я буду ожидать в течении 3-х дней, после чего
обращаюсь к Вашему руководству и т.д.


--
С уважением,
Валерий Дудкин mailto:windcity@hnt.ru


Совковое обслуживание в Экзисте - АЦТОЙ!!! Изображение
Irbis
 

Re: Из общения с экзистом

Сообщение Indy » Ср фев 23, 2005 6:32 pm

Irbis писал(а):В чём фича:

Мдя...
По любому иметь КАПС на собственную машину - это архиважно, спасает от большинства косяков сейлс-манагеров.
Запишу-ка я его тебе и махну на наклейки :wink:
Александр, CU2W turbo
Аватар пользователя
Indy
 
Сообщений: 1381
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2003 6:54 pm
Я из города: Москва
Пункты репутации: 1

Сообщение Irbis » Ср фев 23, 2005 6:50 pm

Мдя...
По любому иметь КАПС на собственную машину - это архиважно, спасает от большинства косяков сейлс-манагеров.

Вишь, щас эти уроды отказываются обслуживать даже если я им номерок подгоню (типа в нашем каталоге нету и неибёт).
Я их по уши закопаю!!!
Изображение


Запишу-ка я его тебе и махну на наклейки

А давай! 1 большая и 2 дефлекторных на диск - идёт?

Изображение
Irbis
 

Сообщение Indy » Чт фев 24, 2005 2:09 am

Irbis писал(а):
Мдя...
По любому иметь КАПС на собственную машину - это архиважно, спасает от большинства косяков сейлс-манагеров.

Вишь, щас эти уроды отказываются обслуживать даже если я им номерок подгоню (типа в нашем каталоге нету и неибёт).
Я их по уши закопаю!!!
Изображение


Запишу-ка я его тебе и махну на наклейки

А давай! 1 большая и 2 дефлекторных на диск - идёт?

Изображение


Дык закрой регистрацию в этом офисе и перейди в другой - нет проблем... Причем советую сразу на Курскую обращаться, и требовать заодно VIP-скидку. Аргументация - "у приятеля есть, я через него давно ей пользуюсь - теперь хочу сам все брать". Прокатывает, проверено :)

По поводу наклеек - ты чего, там и так на Гирина целая пачка должна быть приготовлена :wink:
Александр, CU2W turbo
Аватар пользователя
Indy
 
Сообщений: 1381
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2003 6:54 pm
Я из города: Москва
Пункты репутации: 1

Сообщение Irbis » Чт фев 24, 2005 2:54 pm

Дык закрой регистрацию в этом офисе и перейди в другой - нет проблем... Причем советую сразу на Курскую обращаться, и требовать заодно VIP-скидку. Аргументация - "у приятеля есть, я через него давно ей пользуюсь - теперь хочу сам все брать". Прокатывает, проверено

Так я и собирался! За совет - спасибо!Изображение

Просто этих уродов воспитать хочуИзображение , ну и потренироваться в защите прав потребителей (т.е. нас ЯВРоводов)Изображение . Мало ли что в жизни - а мы тренированые!

По поводу наклеек - ты чего, там и так на Гирина целая пачка должна быть приготовлена

Изображение
Irbis
 

Сообщение kLEO » Чт фев 24, 2005 11:13 pm

Молодец,Валерий- лихо ты их по местам расставил :D
Kузов K96W мотор 6G72 акпп
V4A51-5-DIA
4WD
+7 МТС 985 6287
Аватар пользователя
kLEO
 
Сообщений: 5242
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2004 7:51 pm
Я из города: Новосибирск
Пункты репутации: 1

Мочи козлов!

Сообщение Irbis » Пт фев 25, 2005 5:28 pm

Экзист снова взбзднул

Здравствуйте Валерий

Мы являемся публичной компанией и Вашего права делать заказы отрицать не
можем.
Собственно все вопросы по заказам Вами деталей вы можете обсудить в офисе с
Вашим менеджером и также с руководителем офиса Малухой Игорем.

В. Максимов






, я контрвзбзднул

Здравствуйте, Максимов.

Вы писали 24 февраля 2005 г., 11:51:42:

МВ> Здравствуйте Валерий

МВ> Мы являемся публичной компанией и Вашего права делать заказы отрицать не
МВ> можем.


В этом я и не сомневался. Ваша компания является магазином и
действительно не может отказать покупателю только потому, что
покупатель лично не симпатичен продавцу за прилавком.

МВ> Собственно все вопросы по заказам Вами деталей вы можете обсудить в офисе с
МВ> Вашим менеджером и также с руководителем офиса Малухой Игорем.


Я правильно понял, что этот вопрос ДОЛЖЕН решить Малуха Игорь?

Если это был не вопрос Вашей компетенции - зачем Вы мне морочили
голову?

Пока у меня в результате - отказ (озвученный мне лично) Игоря Малухи и его молчание по поводу моих
писем.
Я не могу понять кто из вас главный и поэтому письма посылал и Вам , и ему.
В данной ситуации молчание Игоря Малухи я уж и не знаю как
расценивать...

Следовательно со следующей недели буду решать этот вопрос на другом уровне.

Как результат общения с Вами или И.Малухой я хочу получить:

- либо письменный отказ обслуживать меня как клиента (с обоснованием, печатью и подписью)
и тогда я продолжаю решать вопрос дальше.

- либо обозначенную Вами готовность обслуживать меня как клиента на
общих основаниях (согласно пунктов договора) - на этом вопрос буду
считать решённым.

--
С уважением,
Валерий Дудкин mailto:windcity@hnt.ru


Ждём дальше....
Irbis
 

Йо!!!

Сообщение Irbis » Сб фев 26, 2005 1:45 am

Ура! мы ломим; гнутся шведы...
Изображение


Позвонил мне товарищ В.Максимов:

Валерий Леонидович, мы не можем Вам дать бумагу, что мы будем Вас обслуживать и не можем дать бумагу, что не будем Вас обслуживать (мы и не вправе отказать Вам обслуживаться у нас). Приходите к нам в офис на Люблинской и делайте заказы.

Я гордо сказал:
Я удовлетворён таким исходом. Спасибо.
До свидания.

Могли бы и извиниться, конечно...


Оле-оле-оле....!!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Irbis
 

Сообщение Дюха » Пт мар 11, 2005 12:54 pm

Покупал я свой яврик в москве и, как Вы все поняли - пробежным.
Соответсвенно решение - немедленная замена всеж жидкостей, ремней, сальников и роликов. При замене ремней выяснилось, что балансир стоял неправильно, не по меткам. Попытаюсь связаться с продавцом и узнать на какой станции менялись ремни до этого.
ЯVR, Sports Gear, 4D68 N28W5303866 1995
Вот такой у нас режим, как напьёмся, так лежим.
Аватар пользователя
Дюха
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 6:32 pm
Я из города: Санкт-Петербург
Пункты репутации: 0

Сообщение Duplex » Пн апр 11, 2005 8:11 pm

Хочу добавить свои пять копеек в копилочку Анкара. Изображение
Были на Семеновской с проблемой утечки ОЖ. Мастеровые посмотрели, грят, течет помпа, точно она. Еще, грят, нужно менять подшипник ступичный правый передний и втулки стабилизатора. По счастливой случайности решили еще заехать в рекомендванный нам хозяином одного яврика, который мы не купили, "гаражный сервис". Мастер сказал, что однозначно течет радиатор, он треснул, это видно!!! Насчет помпы предложил посмотреть после замены радиатора. Так вот, прошло две недели после смены радиатора, помпа не течет. Насчет подшипника и втулок мастер сказал, что все нормально, а т.к. у нас ничего нигде не стучит и не бьет, то решили и не трогать. К тому же когда за две недели до этого были в Анкаре на Нагорной, где нам тоже диагностировали ходовую перед покупкой, они тоже ничего не нашли. Вот, так, делайте выводы. Изображение
Мы так решили, что лучше бум ремонтироваться и обслуживаться по мелочи у кустаря, который спец в японках и явры знает, а чего он не сможет, то на сервис, но... наверное, не в Анкар. Изображение
RVR SSG N23W 4WD 4G63 turbo АКПП 1996

Братья японцы !
Лелейте машины !
Ведь НАМ еще ездить ...
Аватар пользователя
Duplex
 
Сообщений: 549
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 1:45 pm
Я из города: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение имон » Пн апр 11, 2005 8:42 pm

Duplex писал(а):Мы так решили, что лучше бум ремонтироваться и обслуживаться по мелочи у кустаря, который спец в японках и явры знает, а чего он не сможет, то на сервис, но... наверное, не в Анкар. Изображение


Поедлагаю Duplex огласить координаты мастера в "белом списке"
(на худой конец через личные сообщения).
Заранее ей благодарен. :пиво есть!:
имон
 

Сообщение Duplex » Пн апр 11, 2005 9:19 pm

Димыч, я бы с радостью, но, думаю, нужно спросить его разрешения, чтобы публиковать его координаты в инете. Если есть такой интерес, спрошу на следующем "свидании". :D Если Вы или еще кто-нибудь надумает, то шепните в личку или на duplex псина fromru.com, бум договариваться индивидуально.
:!: Но, несмотря, на то, что чел нам жутко понравился, рекомендации после одной операции давать не могу. :пиво есть!:
RVR SSG N23W 4WD 4G63 turbo АКПП 1996

Братья японцы !
Лелейте машины !
Ведь НАМ еще ездить ...
Аватар пользователя
Duplex
 
Сообщений: 549
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 1:45 pm
Я из города: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Dr. Айболит » Пт апр 22, 2005 6:44 pm

Страховая компания МАКС. В общем въехали мне в бок. Группа разбора-я невиноват. Оценка в страховой компании-ремонт передней правой дварм, замена правой боковины, порога, расширителя арки, молдинга боковины, покраска всего этого хозяйства. Сумма( по страховой компании) около 28 тыр. :twisted: Независимая экспертиза с учетом износа 42%( правда при осмотре говорили будет 30-35%) 90 тыр. Юристов "зарядил"-разбираются, по результатам отпишу.
Если Ослика все время мучить-он умрет...
Корягин Олег
Аватар пользователя
Dr. Айболит
 
Сообщений: 1063
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 12:29 am
Я из города: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Dr. Айболит » Чт май 05, 2005 3:39 pm

Щас звонил юрист, страховая признала сумму независимой экспертизы и бесперспективность для них передачи дела в суд, остались тех. моменты( со слов юриста). Ждем получения бобосов! :lol:
Итог. Экспертиза 3 тыр., Юрист 3 тыр.+премия 3 тыр. за то что обойдемся без суда( моя инициатива, должен же быть человек заинтересован в этом)
Итого 9 тыр. расходов. Сумма выплаты поднялась с 28 тыр. до 90 тыр., итого вилка 90-28-9=53 тыр.
Если не дай бог( плююсь и стучу 3 раза) кому то понадобятся координаты оценщиков\юристов тока свистните :lol:
Со страховщиками тока так :kill:
Если Ослика все время мучить-он умрет...
Корягин Олег
Аватар пользователя
Dr. Айболит
 
Сообщений: 1063
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 12:29 am
Я из города: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение PCV » Пт июн 10, 2005 10:47 am

"Сакура" - та что не доезжая до поворота на Шереметьево. 956-01-00 телефон для того чтобы ругаться матом на директора. А так же продавца, иногда даже механника и т.д. в одном лице. От него постоянно работники уходят, т.к. он и их динамит постоянно. Кузнецов - фамилия этого ******.
Заказал у него задние рычаги. 2 шт. В марте 2004. По телефону они стоили $180 за шт., на месте по $290. Оплатил 70%. Жду. Месяц, два, три, четыре... При том, что привезти из Эмиратов обещал в течении максимум 4 недель! В августе терпение не выдерживает - заколебал, говорю, гад! Верни деньги!!! Написал письменное заявление и ... добросовестно ждал до ноября, пока этот :!: удила :evil: :evil: :evil: не вернул мне последнюю часть денег. Как вы поняли отдавал он мои денюшки кусочками. Приемов за 5. Из них часть получил запчастями - всякой нужной мелочью.
И на том спасибо!

Потом разговорился с одним из его работников (теперь уже экс-), так он мне столько всего рассказал про этого :!: удака Кузнецова!!! :kill:

Забыл предупредить: басни он поет - как соловей
Последний раз редактировалось PCV Чт сен 22, 2005 4:17 am, всего редактировалось 1 раз.
PCV
 

Мой поход в Анкар (в миноре)

Сообщение имон » Вт июн 14, 2005 5:21 am

По поводу внимания к клиентам.

Был на Электрозаводской.

1). Заблудился и позвонил спросить дорогу. В ответ посоветовали лучьше смотреть в карту. :kill:

2). Заезжал в ворота. Руль справа. Правый габарит смотрю, а левый самонадеянно доверяю Сергею, он ворота открывал, точнее одну половинку. Он стоит слева и молча смотрит, как я не вписываюсь в ворота и царапаю обе левые двери :cry: (в 1,5 метрах от него). Зря я на него понадеялся. Но, красить это я у них не буду, пусть парни даже и не мечтают.

3). Мыли ВИНСом камеры сгорания с моими свечами (хорошими). Помнится Мек, свои (убитые) ставит.
:roll:
имон
 

Re: Из общения с экзистом

Сообщение имон » Пт июн 17, 2005 8:29 am

Irbis писал(а):Заказал на тёщин Ио 4 катушки зажигания, 4 свечи и 4 форсунки (типа на Рольфе сказали, что будут менять)
В каталоге Экзиста Ио не нашли (ни с первого, ни со второго, ни с третьего раза, нашли с какого-то 9-го или 10-го раза). Причём на сайте у них какой-то каталог, а в офисе Капс.
Пришли запчасти - не подходят совсем - ни свечи, ни катушки, ни форсунки ..............

Вот я послал заказ с ссылкой (посмотреть соответствие тормозных дисков моей машине). Получил ответ. Приехал оплачивать - моего манагере нету. Двое искали заказ, нашли, оплатил.
А деталь не для моей машины (диск под 4 шпильки, а у меня их 5 на ступице). Теперь впаривают (при выдаче уже впарили второй), что я их ответ о пригодности детали привратно истолковал.
И пытаются сослаться на дополнения к закону о защ. прав потребителей (торговля по образцам)
Ублюдки........
имон
 

Сообщение singolo » Пт июн 17, 2005 5:18 pm

Димыч, а что ты там отсылал в экзист с просьбой проверить?

Тут уже писали умные люди неоднократно:
НЕЛЬЗЯ ЭКЗИСТУ НИЧЕГО ПОДСКАЗЫВАТЬ - ОНИ ТОГДА И ПРОВЕРЯТЬ НЕ БУДУТ И СОШЛЮТСЯ НА ТЕБЯ, МОЛ ТЫ ИМ ЭТОТ НОМЕР ДАЛ!!!

А вообще, на твою машинку бьется MB928996, замена MR389724.
Можно еще неоригинал поискать: Blue Print ADC44357
MMC RVR SG X3 N73W 1998 год
singolo
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 2:16 am
Я из города: Москва
Пункты репутации: 0

Про экзист

Сообщение Irbis » Сб июн 18, 2005 1:56 pm

И пытаются сослаться на дополнения к закону о защ. прав потребителей (торговля по образцам)
Ублюдки........


Ты же им вроде свою запчасть не приносил и не говорил - мне точно такую же и не тыкал на их образец - мне такой же. И подписью это не фиксировал.
А кто что там на экране монитора показывал - можешь говорить, что показывали тебе другую запчасть.
А если будут говорить, что они не могли показывать тебе другую деталь, мол в каталоге электронном только такая - говори, что может они уже 5 раз каталог переустановили.
Если твоей подписи под картинкой или фото с образцом нету - можно их послать и требовать баблос.
Не бойся быть наглым - они наглые будь здоров.
:wink:
Тут уже писали умные люди неоднократно:
НЕЛЬЗЯ ЭКЗИСТУ НИЧЕГО ПОДСКАЗЫВАТЬ - ОНИ ТОГДА И ПРОВЕРЯТЬ НЕ БУДУТ И СОШЛЮТСЯ НА ТЕБЯ, МОЛ ТЫ ИМ ЭТОТ НОМЕР ДАЛ!!!

Повторю, если подписи твоей нету (а в бланке заказа вроде нету места под подпись, что мол заказ по номеру под мою ответственность) - говори, что знать ничего не знаешь - показывали одну запчасть, а прислали другую.
:wink:
Irbis
 

Сообщение имон » Вс июн 19, 2005 4:32 am

Теперь они говорят, что оставте нам диски, а мы решим.
Опять нае :roll: :roll: ть хотят.
имон
 

Сообщение Dr. Айболит » Вт июл 05, 2005 3:53 pm

http://www.jantaservice.ru/ Качество отличное( оценивал не я), правда ну очень не дешево. Но удоволетворение от потраченых денег осталось.

Была в "белом" списке. Ввиду выявленых мелких недостатков( но много) по сборке и категорического отказа сервиса их устранять( типа подписали акт и теперь идите нах, и это за такие-то бабосы :shock: ) перенесен в "черный" список.
Если Ослика все время мучить-он умрет...
Корягин Олег
Аватар пользователя
Dr. Айболит
 
Сообщений: 1063
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2005 12:29 am
Я из города: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Вит » Пт авг 19, 2005 1:28 pm

Еще один хреновый :evil: сервис http://www.m-club.ru/
Не советую туда обращаиться совсем.

Обещали мне б/у коробку. С пеной у рта доказывали мне, что если W4A321 совпадает, то в независимости от трех последних букв, любая коробка этой серии подойдет. Я согласился. Сдал машину утром. Пообещали, что уже на следующий день все будет готово. Вечером решил позвонить, узнать как дела, как продвигается замена коробки.
"А с платформы говорят": Вы знаете, эта коробка не подходит. И мы, наверное, ничего не сможем сделать.
А звонил я где-то за 30-40 мин до закрытия сервиса. Поехал тут же и забрал машину. А так бы эти бы засранцы и не позвонили бы, чтобы я за машиной приехал. И стояла бы она там не понять под каким присмотром.
Спрашивается, просят за работу (вместе с ценой кробки) около $900, и не хрена этих денег не отрабатывают. Все лохов ищут.
Приехал за машиной. А они мне давай впаривать, мол, почему вы думаете, что это коробка именно сломалась, а не мозги. А вот мы, такие опытные, столько занимаемся ими, и, как правило, коробки "вылетают" из-за того, что лет через 8 у РВРов мозги начинают тупить... :x
Я говорю, что мол тест коробки делали, сканером комп читали. Все ОК. А он мне, что надо его не так делать, надо чтобы машина ехала в это время, в разных режимах коробку надо включать. А он в это время считывает показания компьютера. Да еще как-то "вслушивается" в шум, издаваемый коробкой, да и вообще он как-то хитро по его эксклюзивной методике диагностирует коробку. Методику конечно он рассказать не захотел. Но заверил, что его такая диагностика дает 100% результаты определния причины почему не едет машина.. :)
Короче говоря. Сказали, что машина вообще гавно. И все гавно. И они такие умные и хорошие.. :)

НЕ ЕЗДИЙТЕ ТУДА НИКОГДА. ТАМ ВАМ ЕЩЕ НЕ ТАКОГО НАГОВОРЯТ.
(вместо того, чтобы извиниться, что ввели меня в заблуждение, еще и попытались дураком выставить, а себя такими "крутыми диагностами" - у них, кстати, именно так на сайте написано).

Удачи всем.
RVR SG 95 г. 4G63. V2,0. АКПП. 4WD. N23W.
Вит
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 8:47 pm
Я из города: Москва (сам из Хабаровска)
Пункты репутации: 0

Сообщение имон » Сб авг 20, 2005 7:24 am

Вит писал(а): Обещали мне б/у коробку. С пеной у рта доказывали мне, что если W4A321 совпадает, то в независимости от трех последних букв, любая коробка этой серии подойдет................................

Что, за бредятина?
Прочитай этот "Опрос по АКПП" http://rvr.ksn.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=553&highlight=w4a321
Вит писал(а):........................ что надо его не так делать, надо чтобы машина ехала в это время, в разных режимах коробку надо включать. А он в это время считывает показания компьютера.

Они http://avtokpp.narod.ru/koords.html тоже рекомендуют такой способ диагностики. http://rvr.ksn.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=553&highlight=w4a321
имон
 

Сообщение Indy » Ср окт 19, 2005 5:04 am

Александр, CU2W turbo
Аватар пользователя
Indy
 
Сообщений: 1381
Зарегистрирован: Сб мар 01, 2003 6:54 pm
Я из города: Москва
Пункты репутации: 1

Сообщение Mitsu » Ср ноя 09, 2005 8:05 pm


Ну... Боря - это личность известная!!! :lol: Странно, что у него голова ещё на месте! .... а столько раз отрывали! :lol: Она, наверно, занова выростает.
Mitsu
 

Сообщение _SeB_ » Чт ноя 10, 2005 5:19 am

Как ни странно (много было хороших откликов, потому я туда и поехал), ТАХО Трансмишн (или как там она называется - адрес: проезд завода Серп и Молот) показали себя с плохой стороны.

Приехал, оставил машину на диагностику. Диагностику вроде сделали (??? - в бумажке ничего толком не написали, даже кодов ошибок, взяли 900 рублей), сказали, мол, завтра коробке пиз.ец, мол, решай, чувак, чинить у нас - 2000 у.е. без гарантии исправить неисправность или ищи коробку другую.

Послал нах.й. Езжу уже 15000 км, научился "шаманить", чтобы АКПП в аварийный режим не входила (иногда выскакивает проблема с кик-дауном). Думаю, проезжу еще сколько угодно =)

Неужели ТАХО посылает нахрен, чтоб только не возиться??? Тогда не надо писать, что РВР делают!

Короче, нереспект =(
ex-RVR 4g63 1994 г.в.
_SeB_
 
Сообщений: 1094
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 3:35 am
Пункты репутации: 2

Сообщение GUMeer » Ср ноя 30, 2005 7:16 pm

а у нас случилась беда (((( двигло приказало долго жить.. ну да ладно, вобщем отправились мы на эвакуаторе на шоссе Энтузиастов, эсли кто знает за мкадом через мост, там запчасти для японок продают и сервис при них (на территории рынка).. вобщем нород НИКОГДА НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ ТУДА!!!!!!! двигло ставили 9 дней, директор сервиса хамло подзоборное, ТНВД не отрегулировали!!! ремни свистят и все в этом духе, деньги за работу берут как положенно не забывая грузануть!!! Да и документы на двигло мол приедете лет эдак через 10 забирать, мол, вот прям только что они закончились!!!!
RVR SG 94, 2,0 TD N28W ,интеркулер, турбо-таймер
Аватар пользователя
GUMeer
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 7:54 pm
Я из города: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение имон » Чт янв 12, 2006 5:18 pm

ОТЗЫВ об автосервисе ДЖАПАН СЕРВИС Москва, Варшавское шоссе 3 км за МКАД в сторону области.
http://forum.mek1.ru/viewtopic.php?t=925
имон
 

Во блин!

Сообщение Irbis » Сб янв 14, 2006 3:06 pm

ДЖАПАН СЕРВИС - ну вы, блин, даёте!!!!!!!! :shock:
Компания Янис, Измаил и Саид - и такой весёлой компании вы отдаёте машину? Узнайте сначала как зовут бойцов и ,если компания состоит из хаттабов, ибрагимов, абдуррахманов и прочих асланбеков, то машину не стоит оставлять даже на 5 минут.
Это ж "Али-баба и сорок разбойников"!!! Вот они где спрятались!

Был бы у меня верблюд сломаный - может и можно дать в починку, но не самурайское же авто отдавать басмачам! :evil:

ПССС. Не стоит меня считать националистом. Правда-правда... Я - хороший. :roll:
Irbis
 

Сообщение popart » Пт мар 10, 2006 1:29 pm

Время пришло: легендарный "Мицубиси Сервис" Войкова 4.
Гаражный сервис - несмотря на гордое имя.
Все , что там можно делать - это мелкая механика - которую делают при вас. Есть хороший моторист.
Ни в коем случае - АКПП. Личный опыт: 4 месяца ремонта - 4 снятия-разборки.
Ну , и, внимательно к прайсам - как кто-то точно про них заметил - "очень деньги любят".
RVR 1993 N23W 4G63 АКПП Open Gear ARUM AGO
Аватар пользователя
popart
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 4:08 pm
Я из города: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение Гость » Сб апр 01, 2006 4:04 pm

omg :)
Гость
 

Это много!

Сообщение Лёня » Пт апр 21, 2006 10:04 pm

СВГ писал(а):Сервис находится по адресу: Москва Ленинградское шоссе дом 5 А Центр Автоматических Транцмиссий МАИ.
Заехал на ремонт коробки разбирали без меня. Назначили цену 90000 рублей.


90000 - это дураки!!! Или тебя за дурака приняли. Я недавно видел новую АКПП для СААБа, она тоже японская, 87000р.
На прошлой неделе нимецкую коробку спалили ZF 4 HP 22 (кстати одну из самых сложныж, после ремонта с первого раза никогда не едит), так и то, масса народа предлогало ее перебрать с горантией и с з/частями за 1100$, и одни готовы были сделать ее за 800$. Но я нашел ее б/у с латвийского BMW за 200$ и все закончилось.
RVR HYPER SPORTS GEAR N23W63 - Turbo 1997г Не считаю RVR машиной, после которой жизни уже нет. Я переживу ее, она меня в гроб не загонит! Лишь бы не разбить.
Аватар пользователя
Лёня
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 2:22 pm
Я из города: Москва
Пункты репутации: 0

Про Анкар на Нагорной

Сообщение Лёня » Пт апр 21, 2006 10:47 pm

Duplex писал(а):Хочу добавить свои пять копеек в копилочку Анкара. Изображение
Мы так решили, что лучше бум ремонтироваться и обслуживаться по мелочи у кустаря, который спец в японках и явры знает, а чего он не сможет, то на сервис, но... наверное, не в Анкар. Изображение


У меня такое подозрение, что на Анкаре две базы данных по диагностике, одна белая для нас, с которой они нам бумагу дают, а другая черная, для них самих.
К ним на диагностику приезжаешь, они называют разные левые мелочи, которые тоже могут путаться в твоей беде. Эти мелочи сам или у других меняешь, и понимаешь, что диагностика фуфло была. Звонишь им, материшься, а они ржут и говорят: "Приезжайте, приезжайте, мы Вам все сделаем, будете довольны."

И ехать к ним больше не хочу, но все-равно записался на вторник к часу.
Из-за них наменял всякой ерунды на 8000р - чувствую себя обварованым.
RVR HYPER SPORTS GEAR N23W63 - Turbo 1997г Не считаю RVR машиной, после которой жизни уже нет. Я переживу ее, она меня в гроб не загонит! Лишь бы не разбить.
Аватар пользователя
Лёня
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2006 2:22 pm
Я из города: Москва
Пункты репутации: 0

Сообщение thaiman » Чт июн 22, 2006 2:01 pm

Еще - про жадность Анкара

Позвонил - поменять жижу в АКПП.
- Сколько стоит?
- 7500+ р.
- :shock: А можно по отдельности, сколько жижа за литр, сколько работа?
- Жижа по 300 за литр
Про стоимость работы спрашивать уже не стал, ибо при цене Аутрана в 140 р/л, цена 300 р/л + за работу ИМХО до хуя.

ПС Аутран нашел на Хэндаевском сервисе где и буду завтра менять.
Жужа по 180 р/л и замена полная (есть установка). :D
Аватар пользователя
thaiman
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 10:21 pm
Я из города: Msk
Пункты репутации: 0

Сообщение Mitsu » Пн авг 14, 2006 1:12 pm

Будте внимательны! Боря, легенда "черного" списка, переезжает на Сельскохозяйственную (с проезда Серебрекова).
Mitsu
 

След.

Вернуться в Плохиши

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron