Синий "трактор" Mitsubishi ЯVR.

Модераторы: Engineer, Sav, quattro, ezh9, Vladimir_N-sk

Re: Синий "трактор" Mitsubishi ЯVR.

Сообщение igor040783 » Чт янв 02, 2020 6:11 pm

Сегодня разобрался с противотуманками перед/зад. Задние вообще не светили, а передние зажигались без габаритов. С передними оказывается были перепутаны клавиши, оказываца разъемы у них по конфигурации одинаковы. Только на передних 4 пина, два из которых зажигают габариты при вкл. ПТФ. Теперь порядок, жмем кнопку ПТФ и автоматом загораются габариты. Ну и сигнализация об оставленном освещении теперь работает. А то уже разок аккум сажал ПТФками.
У задних же заковырка крылась в релюшке. От давнего неиспользования, контактные пятачки релюшки почернели и перестали создавать контакт. Почистил и все заробило. Терь и перед и зад светят по штатному расписанию. :ya_hoo_oo:

П.с. в ближайшем перспектив: установка усилителя для САБа, подсветки в ноги спереди, встраиваемых "жопогреек" Емеля УК-2 (они в пути) , смена ТНВД (месяц ждет своей участи). И если новогодние каникулы позволят, отгоню на тонировку задней полусферы салона.
igor040783

Я из города: Красноярск
Кузов: N28W-5201171
Пункты репутации: 23

Re: Синий "трактор" Mitsubishi ЯVR.

Сообщение igor040783 » Чт янв 16, 2020 8:07 pm

Смена ТНВД состоялась. Сегодня подстроил ТПС и теперь очучение что состоялась смена машины. Даже коробка стала работать совершенно по другому. Те недочОты что я на нее вешал, были не в ней, как оказалось. Огромное спасибо KrasIgor, как за ремкомплект ТНВД, так и за информ / тех поддержку по дефектовке и сборке аппарата :пиво есть!:
igor040783

Я из города: Красноярск
Кузов: N28W-5201171
Пункты репутации: 23

Пред.

Вернуться в Бортовые журналы