Редуктор LSD 3.545

Куплю-продам-поменяю-отдам в хорошие руки

Модераторы: Engineer, Sav, quattro, ezh9, Vladimir_N-sk

Редуктор LSD 3.545

Сообщение Sedoy-33 » Вс дек 29, 2019 3:10 pm

Продам редуктор в отличном состоянии,вымыт начисто от старого масла,новое масло в подарок. цену вижу 10т.р.
Sedoy-33

Я из города: Гуково
Кузов: N23W-5113181
Пункты репутации: 0

Re: Редуктор LSD 3.545

Сообщение Russak » Пн дек 30, 2019 12:05 am

Дополню.
Цена космос.Контракт можно дешевле взять.
Редуктор этот ТС купил здесь же макс за 5к и его не устанавливал,поэтому тупо состояние его неизвестно.
Russak

Сообщение slava_kotlas » Пн дек 30, 2019 1:23 am

Russak писал(а):Дополню.
Редуктор этот ТС купил здесь же макс за 5к и его не устанавливал,поэтому тупо состояние его неизвестно.

Ничоси познания! Это ведь не голословие?
По словам учёных, шмель, по всем законам физики и аэродинамики, летать не может. Но он летает! Потому что не в курсе.
slava_kotlas

Я из города: Котлас Архангельская обл.
Кузов: N28W-5104478
Пункты репутации: 6

Сообщение Russak » Пн дек 30, 2019 1:32 am

slava_kotlas Какие познания? Все очень просто.Есть актуальные объявы с контр редуктором у проверенных фирм и дешевле.Тут дорого и no name.Касаемо второй части,в этом же базаре и был куплен редуктор,проверить 10 сек.....Что тут доказывать?!)))
Russak

Сообщение slava_kotlas » Пн дек 30, 2019 2:22 am

Russak писал(а):slava_kotlas Какие познания? Все очень просто.Есть актуальные объявы с контр редуктором у проверенных фирм и дешевле.Тут дорого и no name.Касаемо второй части,в этом же базаре и был куплен редуктор,проверить 10 сек.....Что тут доказывать?!)))

Да ты что! Я ведь без претензий!)) Просто ты так говоришь, будто прям точно знаешь, а я ведь не знаю, по каким критериям делаются такие выводы. Я в торговле на форумах вася. :? Хотя не раз покупал здесь что-то, но продавцы всегда были честные ребята, кроме одного, Diesel тут есть такой, деньги перевёл ему, а он свалил в туман, и то, думаю, может случилось чего, что он пропал. Может понадобиться редуктор такой, вот и пытаюсь понять, как определить, что продавец честный, а товар качественный.
А доказывать мне не надо ничего, я ведь не судья. :wink:
По словам учёных, шмель, по всем законам физики и аэродинамики, летать не может. Но он летает! Потому что не в курсе.
slava_kotlas

Я из города: Котлас Архангельская обл.
Кузов: N28W-5104478
Пункты репутации: 6

Сообщение Sedoy-33 » Пн дек 30, 2019 10:58 am

Russak писал(а):Дополню.

состояние проверено,огонь,машину продал и жалко было отдавать,покупатель пожелал подешвле и без редуктора и музыки.
Sedoy-33

Я из города: Гуково
Кузов: N23W-5113181
Пункты репутации: 0

Вернуться в Базар