Как холить и лелеять наших любимых "железных коней"
Модераторы: ezh9, Vivo, Vladimir_N-sk, Engineer, quattro, Sav
Правила форума
Уважаемые новички, есть мнение, что все технические проблемы обсуждены уже по 100 раз! И дабы не плодить новые однотипные темы, вам запрешено создание тем, а предлагается воспользоваться поиском на сайте и найти ответ на свой вопрос. Если прямого ответа нет, то найдите подходящую тему и там задайте вопрос.
Обсуждение правил форума
тут.
Timon » Ср авг 11, 2004 1:43 pm
Господа, давно слежу за данным форумом и почерпнул много полезного для свонго яврика. Регистрируюсь так как возник вопрос.
У меня горе! Мой Яврик сломал выходные клапана при проскоке ремня ГРМ и разбил направляющие. Есть ли у кого опыт ремонта (запресовка направляющих) или поставить и притереть клапана как есть и продать?
RVR N23 Sport gear N23W5009268 был
RVR N73W 0000545 4G63 DOHС 2.0 -Intercooler-Turbo AWD A/T
тоже был
Форд Фокус3
Infinity FX-35
-

Timon
- Давно это было
-
- Сообщений: 102
- Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 1:35 pm
- Посл. визит: Чт янв 12, 2012 3:09 pm
- Я из города: Курск - Брянск
- Пункты репутации: 0

-
romankrs » Ср авг 11, 2004 3:15 pm
Я менял направляющие с другой головки , второй год полет нормальный
-
romankrs
-
Александр, RUS » Ср авг 11, 2004 11:45 pm
Не далее, как в феврале прошлого года почти такая же фигня - только клапана впускные. После ремонта по движку вопросов нет, кроме плановых ТО.
-
Александр, RUS
-
Вернуться в Техническое обслуживание RVR
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14