Hyundai Santamo = Mitsubishi Space Runner?

Как холить и лелеять наших любимых "железных коней"

Модераторы: ezh9, Vivo, Vladimir_N-sk, Engineer, quattro, Sav

Правила форума
Уважаемые новички, есть мнение, что все технические проблемы обсуждены уже по 100 раз! И дабы не плодить новые однотипные темы, вам запрешено создание тем, а предлагается воспользоваться поиском на сайте и найти ответ на свой вопрос. Если прямого ответа нет, то найдите подходящую тему и там задайте вопрос.
Обсуждение правил форума тут.

Hyundai Santamo = Mitsubishi Space Runner?

Сообщение Дмитрий PROFY » Сб сен 11, 2004 2:13 pm

Недавно побывал в Корее - удивился большому количеству бегающих по их улицам машинок Hyundai Santamо, по внешнему виду Mitsubishi Chariot 90-96 гг. При этом большинство из них в модификации Hyundai Santamo PLUS - это такой Chariot с обвесом от СпортГира - сзади калитка с запаской с фирменным колпаком, спойлер, бампер, расширители арок. Только вместо СпортГировской решётки спереди своя дуга с противотуманками и вместо алюминиевых подножек просто пластиковый обвес.
Мысль первая: Желающим сдалать из своего Шариота такого же красавца по идее проблем не должно возникнуть - заказать обвес из Кореи не проблема и думаю стоить это будет не дорого.
Мысль вторая: наверное многие запчасти должны подходить к Шариоту. При этом цены на корею заметно ниже.
Фото можно посмотреть здесь:
http://www.dprofy.narod.ru/
Не знаю, производятся ли они по сей день, но многие выглядели свежо. Такое впечатление, что они если и перестали выпускаться, то совсем недавно.
Пробежался поиском по Инету - оказалось, что и Митсубиси тоже выпускали Ранера под названием Mitsubishi Santamo. :shock:
Дмитрий PROFY
 

Вернуться в Техническое обслуживание RVR

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10