А то КАПС по слову FILTER выдает тока то, что в баке (MR431453 и MB129895)...
Модераторы: ezh9, Vivo, Vladimir_N-sk, Engineer, quattro, Sav




Александр, RUS писал(а):То Леха-на-ЯVRе.
Фильтра тонкой очистки действительно нет. Надо врезать от чего-либо.


Александр, RUS писал(а):Мля!!! Вот и я говорю должен быть. А мне:" У тебя фильтр типа "сеточка" в баке". И все. Такая же фигня про АКПП. Говорю, что должен быть внешний фильтр. А мне: "У тебя фильтр внутри коробки , который менятся при ремонте, а снаружи заглушка.". И что делать: морду бить идти мастеровым или как?

Сем писал(а):Прямо уж и нет!
Движок почти одинаковый с моим,значит есть. Крыса... недавно должен был
менять,может номер скажет. В магазине предлагалось(мне) куча
неоригиналов.Лёха,не проще в праворуком магазине спросить?
Правда,раз в свечах(№) у нас есть разница,значит и в фильтре может
быть. Но то не актуально...Я тоже долго не менял и расход был 12-13 и ограничитель срабатывал...

Крыса.... писал(а):Сем писал(а):Прямо уж и нет!
Движок почти одинаковый с моим,значит есть. Крыса... недавно должен был
менять,может номер скажет. В магазине предлагалось(мне) куча
неоригиналов.Лёха,не проще в праворуком магазине спросить?
Правда,раз в свечах(№) у нас есть разница,значит и в фильтре может
быть. Но то не актуально...Я тоже долго не менял и расход был 12-13 и ограничитель срабатывал...
Привет, Сем! Почту глянь.
А фильтр я еще не сподобился поменять - руки не доходят... Кстати, а вдруг на новых кузовах его, и правда, нету? Слышал я, что жапонцы стали их на заправках ставить, а не в машины. Это слухи, или правда?
Ту Клео - так ты в мск или нет? Ты и правда, звони, пивца попьем, или коньячку там под кальянчик у арабов. Или коктельчиков у латиносов вечерком какнить. А фильтр коробки с какой ваще стати снаружи должен быть? На типтрониках он где?


Александр, RUS писал(а):То Леха.
В CAPSe на иллюстрации 13-020 позиция 05328 - INSULATOR, FUEL FILTER и позиция 05607 - CANISTER, FUEL VAPOR. Что это за хрень? Может знаешь?



Александр, RUS писал(а):Дык я про то и говорю, что нету фильтра!!! Открывал капот, смотрел нету!!! Стоит ентот, как его, аброрбер для паров и ничего похожего на фильтр. Два топливных шланга уходят куда-то вниз, типа в бак. Видать точно в япономатери фильтры ставят на заправках. А про фильтр в АКПП, то у меня точно заглушка. Рисунок это подтверждает. Вот такие дела и морды бить не надо.



Вернуться в Техническое обслуживание RVR
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25