Nordost писал(а):Это означает, что до тебя их кто то зля чегото накрутил
Ремень ГРМ не в метках стоял,на шестерня распредвалов метки домиком стояли,по отношениёю друг к другу.
Модераторы: ezh9, Vivo, Vladimir_N-sk, Engineer, quattro, Sav
Куратор темы: Slim
Nordost писал(а):Это означает, что до тебя их кто то зля чегото накрутил

al55 писал(а):ребят такая проблемка вылезла! включаю заднюю, обороты падают ниже 500, а если еще руль выкрутить, то вообще заглохнет. куда капать? еще заметил, когда машина до конца не прогретая, начинаешь трогаться(поддать газку) машина не сразу набирает обороты, вначале пауза а потом набор оборотов, когда прогреется все нормально. это особенность машины или кокая то проблема?


al55 писал(а):al55 писал(а):ребят такая проблемка вылезла! включаю заднюю, обороты падают ниже 500, а если еще руль выкрутить, то вообще заглохнет. куда капать? еще заметил, когда машина до конца не прогретая, начинаешь трогаться(поддать газку) машина не сразу набирает обороты, вначале пауза а потом набор оборотов, когда прогреется все нормально. это особенность машины или кокая то проблема?
Ребята услыште мою проблему, пожалуйста!
































al55 писал(а):Мхх хоть и не прозванивал, но кажись работает, так как включаю потребители, кроме кандюка, обороты не уходят, а ошибки сниму, отпишусь




















провод проверять с наружи или внутри коробки. Ребят, если помните его цвет или где он конкретно идет, подскажите!






















































BDS писал(а):Мне кажется, что всетаки МХХ. Похоже одна обмотка сгорела и он уже не реагирует/плохо реагирует на одиночные импульсы. При выключении/включении зажигания приходят сразу пачка импульсов - закрыть/открыть полностью.


Nordost писал(а):Подсос воздуха, 99%


















al55 писал(а):ребят такая проблемка вылезла! включаю заднюю, обороты падают ниже 500, а если еще руль выкрутить, то вообще заглохнет. куда капать? еще заметил, когда машина до конца не прогретая, начинаешь трогаться(поддать газку) машина не сразу набирает обороты, вначале пауза а потом набор оборотов, когда прогреется все нормально. это особенность машины или кокая то проблема?













чаус писал(а):когда руль выкручиваешь до конца, машина глохнет и обороты падают,это пипец мхх?




Вернуться в Техническое обслуживание RVR
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0