Для двоих вышеотписавшихся - предлагаю сохранять спокойствие, и если где нарушение увидите(сами поняли, с чьей стороны), сообщите мне, пжлст.
Для инициатора бури в стакане - не проще промолчать, и казаться умной, нежели заговорить, и развеять все сомнения?
Напоминаю в миллионстотысячный раз, форум у нас дружный, тихий и миролюбивый, поэтому не надо лишний раз напоминать модераторам, что они модераторы (это так же, как "строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения", в частности, для простых форумчан). Включаем ключ и заворачиваем гайки? Легко.
Для Андрея: лично я не осуждаю, потёр и потёр, твое право(мои посты в свое время Никита удалял, и что? Он посчитал, что так нужно, его право. Именно по этому нас несколько человек, а не диктатура, когда один со своим мнением). И если оправдываться, то это только перед Админом (хотя Шеф бы проще поступил. Бан на месяц, свободен, следующий

), но никак не перед... эм, пользователем, назовем так. И так, к слову, действия модератора не обсуждаются форумчанами (ну кроме других модераторов и Админа), это на других форумах чревато автоматическим бессрочным баном. Администраторский состав не должен, и не будет подстраиваться под хотелки одного человека. Или бывают ситуации наоборот?
Есть кому чего сказать? Нет? Хорошо.
Если кому что непонятно, спрашиваем в личку.