max78 » Пт фев 21, 2014 2:06 pm
$this->bbcode_second_pass_quote('max78', 'Ð')’сем привет!Масло не то,чтобы прям пена,но мутное(не грязное-отстоялось и стало почти как новое).Короче решил отложить пока ремонт недели на две,надо освободить место в гараже.Завел,назад вытолкали,включаю Д и она поехала вперед без проблем.Прокатился по улице-вперед едет нормально даже на холодной коробке,а назад все равно не хочет.Еще вспомнил один момент:когда мыл гидроблок,там есть два регулировочных болтика на золотниках и видно что их крутили,грани у них сбитые немного.Так вот думаю,что может быть какие то спецы регулировали давление или что-то ещё?
Привет всем,это опять я!Короче снял короб,пушкой с профамом отмыл как смог,разобрал:
-на насосе выработка на глаз примерно 0.3мм,может чуть больше-не стал мерить.Вопрос-можно ли шлифануть на шлиф.станке?попробую скинуть фотки потом.
-в муфте 1 пер.и зад.хода с бумагой только один фрик остался,остальные съело,и железные тоже подрало.Такое ощущение,что из-за слабого давления пакет плохо сжимался и ему пришел конец.Производительность у насоса к теплообменнику никакая,а может накрученный гидроблок?Нужно будет потом сделать гидро тесты-правильно?
Остальное все как новое.Какие будут мысли ?
По поводу ремкомплекта:тот комплект,в котором все прокладки,колечки и фрики называется МАСТЕР КИТ?
Где посоветуете приобрести? и фильтр железный надо,масло уже купил митцу атф сп3-8л.
