Antoniy писал(а)::!!!: ТАК!!! ну ка всем СОБРАТЬСЯ до конца месяца!!!! а то приеду и САМ всех СОБЕРУ!!!!![]()
Антох! А если они и правда поверят и будут тебя ждать?
Модераторы: ezh9, Vladimir_N-sk, Engineer, quattro
Antoniy писал(а)::!!!: ТАК!!! ну ка всем СОБРАТЬСЯ до конца месяца!!!! а то приеду и САМ всех СОБЕРУ!!!!![]()















Demenkov писал(а):Antoniy писал(а)::!!!: ТАК!!! ну ка всем СОБРАТЬСЯ до конца месяца!!!! а то приеду и САМ всех СОБЕРУ!!!!![]()
Антох! А если они и правда поверят и будут тебя ждать?








Ты ж не хочешь меня в Ульяновске одного бросить? 






























Nordost писал(а):Так, а ну про ноут со сканером по подробней, шо за сканер?














































Nordost писал(а):Фото и параметры есть?








































Nordost писал(а):Антох, скинь полную инфу по нему, можешь на мыло, мож замучу такой, иль пыха попрошу, глядишь народ на Юга потянетсяD))



















Сomm писал(а):нууууууууу, ебическая мощность......... единственный потенциальный сборец и тот без двигла.
я видать пропустил... что с машиной?




Tu4avl писал(а):Ну и сидите приморье по гаражам! Я с Людьми на байкал тогда! Держите приморье в курсе! Ломану своим ходом!




Tu4avl писал(а):Да я ей богу еще не вникал! И даже сейчас ответел не глядя в ссылки! но возможно и про одну из них! Очень серьезно настроен! но жизнь может так сложиться, что стартовать мне с благовещенска придется:-(

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0