Юрий » Чт фев 26, 2004 6:03 pm
$this->bbcode_second_pass_quote('Сем', 'Ð')¢у DVO с Юрой:не стоит обольщаться всевозможностью японской техники,ничего лёгкого не бывает.И голословно тоже бы не
утверждали,чай не профессора! На чём основываетесь то, господа!!!
Я вот сам вижу,что генератору бывает туговато,вот и perky
косвенно подтверждает,см."Не завелся

"
Разница есть конечно между генераторами моих ВАЗ и ММС,но не
кардинальная.
А нам только и осталось обольщаться тому, что нормальные конструкторы рассчитали, а нормальные рабочие нормально сделали каждый свое дело.
Бывают ли у них ошибки, просчеты и брак? Да, бывают, но это именно те самые отзывы, о которых так любит писать Дима из Уссурийска, когда, например, неожиданно в процессе длительной эксплуатации обнаруживается, что, оказывается, тормозной шланг чуть короче, чем нужно для его надежной работы в экстремальных ситуациях.
Разница в генераторах ММС и ВАЗ только в том, что первый и спроектирован, и изготовлен на совесть, а второй - халтура.
Сем, если ты, по своему опыту, чувствуешь, что в твоем шариоте что-то не в порядке, то это либо последствия естественного износа (годы...), либо следствие неаккуратной езды (дороги), а третьего не дано. А... забыл еще про кривые руки наших стошников (обслуживание).