Модераторы: ezh9, Vivo, Vladimir_N-sk, Engineer, quattro, Sav
Куратор темы: paravoz





























Nordost писал(а):Шарик то должен быть но про пружину тосно-не помню, вроде нет. И че гадать, в мануале все шарики/заглушки расписаны, читай.


KROT писал(а):Еще неприятность при вскрытии поддона обнаружил серебряный налет походу какую-то втулку жрет. Всвязи с плохой работы блокировки можно предположить какую? в самом гт есть втулки?





























Sav писал(а):KROT писал(а):Еще неприятность при вскрытии поддона обнаружил серебряный налет походу какую-то втулку жрет. Всвязи с плохой работы блокировки можно предположить какую? в самом гт есть втулки?
Есть, но толку тебе от них?


















































Nordost писал(а):Не отмоешь без разбора, так какоето время проездит, но скока - как повезет.


















KROT писал(а):Nordost писал(а):Не отмоешь без разбора, так какоето время проездит, но скока - как повезет.
я имел ввиду обойтись промывкой с разбором не меняя ничего кроме втулки, если обнаружиться?
кстати где в коробе еще втулки кроме маслонасоса?
























KROT писал(а):Все зжег я короб. Собрался на яровое, перед поездкой промыл плиту и радиатор. По дороге туда (900км) сначала блокировка так мозг и компосировала но после 100км нчала нормально работать и я успокоился. Отдохнули и по дороге уже домой началось странное переключение передач в низ. Остановился слышу крутит ветилятор на доп радиаторе, потрогал а он холодный. Скидываю шланг перед ним потока атф нет вобще. Скидываю шланг перед теплообменником давит нормально. Пробую продуть насосом нормально дуеться. Снова цепляю шланги после теплообменника потока атф нет. Ехать надо обвожу теплобменник и оставляю только доп радиатор. Трогаюсь, долго не включаеться вторая потом пинок добрый и вклчение второй. Третью не дождался. Включаю од обороты сразу прыгают вверх, видно букс. Останавливаюсь, увожу короб в аварию (разъединил разьем). Вперед едет, назад нет. Так в аварии до дома доехал порядка 700км. Почему лампа перегрева короба не загорелась? Ну и какие мысли по ремонту? Ошибки 54 и 86.











WTF писал(а):Задней в аварийном режиме нет - планетарке хана.












Алексей 777 писал(а):Кстати в Яровое ездили не 29-30 на открытие???

WTF писал(а):Задней в аварийном режиме нет - планетарке хана.
















Юрий писал(а):Возможно, это содержимое ВМ.

KROT писал(а):Юрий писал(а):Возможно, это содержимое ВМ.
вот и я думаю, но так-как я не знаю как оно выглядит, тут и спрашиваю.













Чтобы забить этими "шариками" теплообменник, их надо очень много, а вот чтобы забить канал смазки планетарки - гораздо меньше.KROT писал(а):такой штукой забить теплообменник раз плюнуть. а я-то искал чем он может забиться.














































KROT писал(а):в гт сальники есть или это кусок сальника маслонасоса?

Wlad писал(а):С порванным сальником машина ехала "как без сцепления", блокировка срабатывала через несколько секунд, как двигатель заведёшь.












Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1